px
Всего комментариев: 8
Pandorian (Зритель), постов: 54
28 июля 2013, 0:28
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
невже справді на оригінальній ідеї? ))) а хотілось би...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 июля 2013, 21:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rus писал(а) 27 июля 2013, 19:42
Без лица посмотри, фильм хоть и старенький но я фильмов таких уровней уже давно не видел, Лучшие годы Кейджа и ...
Спс, но я его раза 4 смотрел )

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 июля 2013, 20:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Учитывая, что Вин Дизель один из тех актёров, которые не никогда не надоедают я только за.

Rus (Зритель), постов: 253
27 июля 2013, 19:42
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 27 июля 2013, 19:07
Чутка не в тему, но... Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь посмотреть из фантастики или классики (а можно и боевик), ...
Без лица посмотри, фильм хоть и старенький но я фильмов таких уровней уже давно не видел, Лучшие годы Кейджа и Троволты...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 июля 2013, 19:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чутка не в тему, но... Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь посмотреть из фантастики или классики (а можно и боевик), а то мне кажется, что я уже все пересмотрел ))

DOGIR (Зритель), постов: 324
27 июля 2013, 18:45
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Я ходил на 2 Три икса лишь для того чтобы посмотреть как ужасен Кьюб а когда он еще и сплогиатил тату дизеля я вообще чуть стул не вырвал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
27 июля 2013, 17:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый разыскиваемый Форсаж что ли? он там тоже разыскивается.
ну посмотрим, что будет.
Вот если б № икса продолжили б они было б супер.

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
27 июля 2013, 16:44
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Дизель? Мориц? Наверное тайный сиквел трех Иксов (убогий Кьюб за скобками).