px

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

29.07.2013 16:42
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Актер уверен, что уйдет на покой в недалеком будущем

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: ContactMusic


Всего комментариев: 88
2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2013, 22:06
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если бы шутки были по теме то еще ничего... с первой части я вообще не помню нормальных шуток) хотя их там было много.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 июля 2013, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty смешной момент и тупость конечн

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 21:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:28
Moriarty под такую клевую музыку и такие шутки реально не то.
убрать от туда пука и норм будет .
и нконец убийства ...
Больше всего понравился момент, когда электро облизывает пальцы паука )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 июля 2013, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп если фильм делают серьезный и такие действия то куда там шутить то?

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 21:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:29
Moriarty Если Циммер и напишет тогда он тем более достоин домашнего просмотра
Конечно ))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 июля 2013, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty Если Циммер и напишет тогда он тем более достоин домашнего просмотра

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 июля 2013, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty под такую клевую музыку и такие шутки реально не то.
убрать от туда пука и норм будет .
и нконец убийства будут от Электро и не спецназа хоть а обычных.
пока паук шутит. интересно как его ток берет или нет?
Пуля берет, когти ящера берут. а шрамов и нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 июля 2013, 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze привет
во во мне тоже не нравится как приподносят злодеев в этом пауке.
костюм в итоге вернулся как у Рэйми был,тока глаза изменили большие как у пришельа стали, злодеи вообще другие, как Нолан поменял так и ээти.
Ну кассу он соберет к сожалению

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 21:25
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:22
Moriarty Циммер писал , что ли для паука?
Напишет для 2 части )) Уэбб подтвердил ))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июля 2013, 21:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:00
не по теме
кто уже видел 4 минутный трэйлер Паука 2 ?? вроде по трэйлеру Электро тоже против всех и свое господство ...
Будет что то на уровне первой части, не нравится мне виденье персонажей Уэбба, у Рэйми персонажи более менее по канону были(по крайней мере внешне)