px

Премьера "Аватара 2" отложена на год

01.08.2013 22:58
Премьера Аватара 2 отложена на год

У фильма Джеймса Кэмерона будет три продолжения

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет три продолжения, и первое из них зрители увидят в декабре 2016 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

Съемки "Аватара 2", "Аватара 3" и "Аватара 4" стартуют в 2014 году. Все части будут сниматься одновременно и выпускаться в прокат в канун Рождества.

"Занимаясь сценарием новых фильмов, я понял, что мир "Аватара", его персонажи и сюжет оказались значительно богаче, чем я предполагал ранее, и я осознал, что двух картин будет недостаточно, чтобы показать на экране все, что я задумал", - прокомментировал сам режиссер.

Напомним, что ранее к работе над сценарием продолжений Кэмерон привлек автора сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джоша Фридмана.

Теперь сообщается, что команда сценаристов будет еще усилена за счет Рика Джаффа, Аманды Сильвер, работавших над картиной "Восстание планеты обезьян", а также Шейна Салерно.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 183
seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 21:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
О датах говоря продюсеры, они вообще ограничивают режиссеров в сроках, даже Кэма, про других молчу.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 21:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Творческий человек:) Его слова: "Если вы будете ждать правильного момента, чтобы завести ребенка, вы умрете бездетным. С кино — то же самое"

Dima.90 (Критик), постов: 501
2 августа 2013, 21:27
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Kimirsen писал(а) 2 августа 2013, 19:24
Странное высказывание. Кажется что человек перепутал, или смешал одно с другим ?!? )))
человек ничего не путал, не смешивал и вообще не склонен к этому.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 20:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Kimirsen писал(а) 2 августа 2013, 19:55
От нашего "Киноньюс" пора выставлять против других "Аватар" клубов. Разобьёт в пух и прах ).
Чего только стоят его претензии к фильму))

Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 19:55
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 2 августа 2013, 19:44
Kinohero главный АНТИАВАТАРЩИК 2013 года по версии kinonews)))
От нашего "Киноньюс" пора выставлять против других "Аватар" клубов. Разобьёт в пух и прах ).


Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 19:48
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Так он жеШ сам КРИТИК ). Какая разница?!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 19:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Kimirsen писал(а) 2 августа 2013, 19:39
Тебе пора уже фан клуб делать и титул присваивать - АНТИАВАТАРЩИК! )))
Kinohero главный АНТИАВАТАРЩИК 2013 года по версии kinonews)))

Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 19:39
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Тебе пора уже фан клуб делать и титул присваивать - АНТИАВАТАРЩИК! )))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2013, 19:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
подгузники-бесплатное приложение к поп корну)))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2013, 19:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
это как,с полным погружением?Я не хочу что бы после сеанса у меня остались ожоги от бластеров и шрамы от укусов неведомых зверушек?