px

Премьера "Аватара 2" отложена на год

01.08.2013 22:58
Премьера Аватара 2 отложена на год

У фильма Джеймса Кэмерона будет три продолжения

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет три продолжения, и первое из них зрители увидят в декабре 2016 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

Съемки "Аватара 2", "Аватара 3" и "Аватара 4" стартуют в 2014 году. Все части будут сниматься одновременно и выпускаться в прокат в канун Рождества.

"Занимаясь сценарием новых фильмов, я понял, что мир "Аватара", его персонажи и сюжет оказались значительно богаче, чем я предполагал ранее, и я осознал, что двух картин будет недостаточно, чтобы показать на экране все, что я задумал", - прокомментировал сам режиссер.

Напомним, что ранее к работе над сценарием продолжений Кэмерон привлек автора сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джоша Фридмана.

Теперь сообщается, что команда сценаристов будет еще усилена за счет Рика Джаффа, Аманды Сильвер, работавших над картиной "Восстание планеты обезьян", а также Шейна Салерно.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 183
Dima.90 (Критик), постов: 501
2 августа 2013, 19:02
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 2 августа 2013, 18:51
Как раз таки было бы бредом давать намек на продолжение, каждый фильм должен быть самостоятельным.
а кто сказал, что Кэмерон не собирается делать трилогию по типу Вк, где последующая часть является продолжением предыдущей, по-моему все к этому и идет.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 18:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Каждый фильм франшизы должен быть самостоятельным, не сериал все-таки.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Можно снять про первые поселения на Пандоре,как говорил там главный злодей,что Пандорум очень негостеприимная планета.Можно снять и продолжение,вы не правы,думаете люди просто так оставят планету на котором такой дорогостоящий минерал,люди не такие как показала история человечества и ради этого минерала полягут миллионы людей и пандорцев.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Как раз таки было бы бредом давать намек на продолжение, каждый фильм должен быть самостоятельным.

Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 18:48
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
teyn писал(а) 2 августа 2013, 18:25
КАК можно оценить фильм который еще снимать не начали ??)))))
это не просто бред это полный идиотизм))))) (извините ...
Так тут, как в "палате № 6", кто чем занимается )))


Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 18:44
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Pandorian писал(а) 2 августа 2013, 18:07
Интиресно чем руководствуются люди, пишущие столько негатива про успешніе проекті. ))) Кем давно доказал, что умеет ...
Хочется верить, что люди дурачатся ). Как и я в основном ))), но иногда и я бываю серьёзным ).

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 18:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 2 августа 2013, 18:25
КАК можно оценить фильм который еще снимать не начали ??)))))
это не просто бред это полный идиотизм))))) (извините ...
Ну как, у нас же любят покритиковать тех, кто делает что-то выдающееся, минимум в плане сборов.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2013, 18:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Pandorian писал(а) 2 августа 2013, 18:41
Кем наштампует материала и скорее всего после фильмов запустит сериал и какой-нибудь нереальній парк развлечений, ...
Да вы что?Я удивлён ,честно,что такого парка ещё нет.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 18:42
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 2 августа 2013, 18:20
это первый ваш комментарий который я смог прочитать)))))
и я полностью с вами согласен
Я тоже таки прочитал ))) И мысленно посылаю автору плюс:)

Pandorian (Зритель), постов: 54
2 августа 2013, 18:41
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Кем наштампует материала и скорее всего после фильмов запустит сериал и какой-нибудь нереальній парк развлечений, где, например, можно будет "поохотиться" на Пандоре )))