Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата выхода расширенной версии "Хоббита"

Объявлена дата выхода расширенной версии "Хоббита"

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала премьеру расширенной версии фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в пресс-релизе, цифровая версия картины будет предложена покупателям 22 октября 2013 года, а дисковых носителях фильм будет выпущен 5 ноября 2013 года.

Ранее стало известно, что расширенная версия будет содержать несколько эпизодов общим хронометражем в 13 минут. Кроме этого, издание будет содержать около девяти часов дополнительных материалов.

Напомним, что картина заработала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник: Warner Bros.
02.08.2013 12:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
roxor (Критик), постов: 877
7 августа 2013, 16:11
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
Расширенная версия и есть режиссерская )

Dмитрий (Критик), постов: 4915
4 августа 2013, 0:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
ну а по мне, таких сцен было раз-два и обчелся. все остальное в помойку.

Fortunov (Киноман), постов: 527
3 августа 2013, 12:21
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 8 лет на сайте
8
Маловато будет

Siktantic (Зритель), постов: 2515
3 августа 2013, 1:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тююю а что так слабо для такого фильма, или Питер все самое вкусное на 2 и 3 часть придержал!!!!
Ну хоть бы 30 минут накинул.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
3 августа 2013, 0:55
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MORGOT писал(а) 2 августа 2013, 22:44
Раньше расширенные версии были несколько расширенние ))
Точняк, Мелькор. год ждём 13 минут( несолидно

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
3 августа 2013, 0:54
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 16:00
Куда ее расширять-то. Ее сокращать надо минут на 45
маразм

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
3 августа 2013, 0:52
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13 минут?!!! В Братстве кольца намного больше было. Тю

НоланГений (Критик), постов: 4317
2 августа 2013, 22:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 августа 2013, 22:14
будут
Если я куплю диск, и русского не будет, то я пущу на вас своих коней)))

MORGOT (Зритель), постов: 313
2 августа 2013, 22:44
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Раньше расширенные версии были несколько расширенние ))

Andrew (Главный редактор), постов: 64627
2 августа 2013, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 2 августа 2013, 22:30
за полгода до премьеры он предоставлял инфу о которой никто не знал, и многое что он говорил оказывалось правдой, они уже над режисеркой работают
Да верьте во что вам нравится:)