px

Премьера "Акульего торнадо" вызвала ажиотажный спрос на билеты

Премьера Акульего торнадо вызвала ажиотажный спрос на билеты

Зрители раскупили билеты на сеансы задолго до премьеры

Театральная премьера фильма "Акулий торнадо", выпущенного ранее телеканалом SyFy, вызвала ажиотажный спрос на билеты.

По данным компании Fandango, все билеты на сеансы в 200 залах, в которых предполагалось выпустить картину, распроданы. Кинотеатры организуют дополнительные показы.

"Акулий торнадо" был представлен кабельным телеканалом SyFy 11 июля 2013 года. Фильм собрал у экранов огромную аудиторию - 1,4 миллиона зрителей и вызвал шквал обсуждений в Сети.

Повторные показы привлекли внимание еще большего количества американских зрителей. Телеканал SyFy уже заказал продолжение картины, которое будет выпущено в 2014 году.

Источник новости: Fandango
03.08.2013 10:47
Всего комментариев: 48
Dмитрий (Критик), постов: 5473
3 августа 2013, 23:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а вообще фильм видимо настолько плох, что даже интересен, так бывает. задумка трэшовая и любопытная.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
3 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73046
3 августа 2013, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 августа 2013, 22:35
реально какой то флэш моб утроили.
Надеюсь в России так не повалят на фильм
Деградация пошла
Кончайте уже глупости городить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
3 августа 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
реально какой то флэш моб утроили.
Надеюсь в России так не повалят на фильм
Деградация пошла

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
3 августа 2013, 21:41
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
holideis писал(а) 3 августа 2013, 21:04
Не уж то в наше время летающеми акулами можно кого то удивить
только америкосов и можно...


holideis (Зритель), постов: 870
3 августа 2013, 21:04
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Не уж то в наше время летающеми акулами можно кого то удивить

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 августа 2013, 18:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О,Господи.С такими тэмпами пойдут снимать Чубакабра против Анаконды и Титаник 3!Народ деградирует!Очень.Как эта хрень ,еще на уровне сюжета,чем-то схожего с Цунами 3D,получила такой успех?Вот оно...начало конца.Блин,прийдет время и в кино на ..орнуху ходить будут.Кошмар.Я в шоке.Сначало Титаник 2,Анаконда 3,4, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА(изобретение садиста-сценариста),а теперь Акулье торнадо....

Дарий (Критик), постов: 2893
3 августа 2013, 18:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даешь град из китов и дождь из марлинов!)

Alexander (Зритель), постов: 63
3 августа 2013, 17:04
Аватарка пользователя Alexander
Black_Prince писал(а) 3 августа 2013, 16:29
Не верю своим глазам, это вообще какой то идиотизм начинается , по моему народ начинает деградировать, значить ...
+1 однозначно!!

Black_Prince (Зритель), постов: 164
3 августа 2013, 16:29
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Не верю своим глазам, это вообще какой то идиотизм начинается , по моему народ начинает деградировать, значить на нормальный осмысленный фильм никто идти не хочет, в итоге фильм в провале, а как на эту чушь, дак все валят как на мед...