px

Британцы назвали Стивена Спилберга любимым режиссером

Британцы назвали Стивена Спилберга любимым режиссером

Британские зрители выбрали самые любимые фильмы

Любимым режиссером британских зрителей является Стивен Спилберг, а фильм маэстро "Инопланетянин" возглавил рейтинг самых популярных кинопроектов, рассчитанных на детей.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые приводит издание Mirror. В пятерке любимых детских фильмов также оказались "Бэмби", "Балбесы", "Король Лев" и "История игрушек".

Также в процессе опроса были определены пять картин, которые британские зрители готовы пересмотреть в первую очередь.

1. "Побег из Шоушенка"

2. Любая из частей "Гарри Поттера"

3. Любая из частей "Звездных войн"

4. "Король Лев"

5. Любую из частей "Крестного отца".

Также были названы пять самых популярных в Великобритании жанров.

1. Боевик и приключение

2. Комедия

3. Научная фантастика

4. Мелодрама

5. Фильм ужасов

Источник новости: Mirror
05.08.2013 17:48
Всего комментариев: 39
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 августа 2013, 17:32
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
а я бы сейчас пересмотрел Поттера и орден феникса или Король лев, а Инопланетянин меня больше раздрожает....

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 августа 2013, 14:17
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 6 августа 2013, 1:20
Англичашки, Нолана продинамили, хотя это же дети, их мозги не выдерживают мощи Нолана, пускай себе тупого Инопланетянина ...
Ооо да:)) Скорее, их мозги не выдерживают глупостей последнего фильма Нолана))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 августа 2013, 14:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Kimirsen писал(а) 6 августа 2013, 11:20
Потому что, он (Кэмерон) снял этот "бахнутый" АВАТАР ))) - Это из фан клуба "АнтиАватар" )))
И вообще он худший режиссер планеты Земля!!!111

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 августа 2013, 11:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
+ "Индиана Джонс". Кстати, на вопрос о Нолане у моих родителей был ответ отрицательный, как и на Кэмерона.

Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 11:20
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Потому что, он (Кэмерон) снял этот "бахнутый" АВАТАР ))) - Это из фан клуба "АнтиАватар" )))


Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 11:14
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 5 августа 2013, 22:23
Не радуйтесь )) Мы уже отошли от Нолана к другим:)
Лучше уж к другим, чем просто ОТОШЛИ ))))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 11:09
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Dima.F.C. писал(а) 6 августа 2013, 11:03
например, мой бывший преподаватель по живописи. близкий к искусству, но далекий от кино, это для него непроходимые ...
Конечно, настоящее искусство, будут узнавать даже на улицах. И я, за это.

Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 11:05
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 6 августа 2013, 1:20
Англичашки, Нолана продинамили, хотя это же дети, их мозги не выдерживают мощи Нолана, пускай себе тупого Инопланетянина ...
О, этот коммент ещё лучше ))).
Совершенно точно), мощь Нолана только для подростков, у которых все друзья в садике. Ну а мощи - это серьёзный вопрос ), тут без захоронения, сразу в музей питекантропов ))).
Кто же вот только Спилбергу передаст, что он тупой и снимает тупые фильмы для аудитории всего мира??? )))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 августа 2013, 11:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 6 августа 2013, 11:03
например, мой бывший преподаватель по живописи. близкий к искусству, но далекий от кино, это для него непроходимые ...
Спилберга, кстати, и мои родители знают, тоже люди не близкие к кино.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
6 августа 2013, 11:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kimirsen писал(а) 6 августа 2013, 10:53
Например: АВСТРАЛИЙСКИЕ АБОРИГЕНЫ )))
например, мой бывший преподаватель по живописи. близкий к искусству, но далекий от кино, это для него непроходимые дебри.
или родители, которые вообще не знают никаких режиссеров, а увидев годный блокбастер спрашивают не Шпилберг ли. :) такие же аналогии и со многими друзьями.