px

Создатели "Одинокого рейнджера" обвинили критиков в его провале

06.08.2013 12:59
Создатели Одинокого рейнджера обвинили критиков в его провале

Джонни Депп возложил вину за провал картины на журналистов

Создатели фильма "Одинокий рейнджер" Гор Вербински, Джерри Брукхаймер, Джонни Депп и Арми Хаммер возложили вину за его провал на критиков. Выдержки из интервью участников проекта приводит британское подразделение Yahoo Movies.

В частности, по мнению Джонни Деппа, большинство критических рецензий было написано "за семь-восемь месяцев до премьеры картины". Арми Хаммер считает, что рецензентов больше волновало не содержание фильма, а то, "что происходило вокруг него".

"Наш фильм - не сиквел, в нем нет гигантских роботов, а Одинокий рейнджер не умеет летать. Мне кажется, что этого уже запрограммировано. Если фильм непохож на другие, он подвергается порке", - сказал Вербински.

"Критики сокрушаются, что сейчас так мало оригинальных фильмов, а мы сделали как раз такой. Что я еще могу сказать им?", - сокрушается Брукхаймер.

Напомним, что "Одинокий рейнджер" провалился не только в домашнем, но и в мировом прокате. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины достигли 175 миллионов долларов при бюджете в 215 миллионов.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 65
S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 6 августа 2013, 23:11
Фильм нормальный и это давно понятно, то что вы там не допоняли это ваши проблемы.,
вместо того, чтобы грубить, лучше бы взяли , да объяснили недалеким...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 августа 2013, 18:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
в фильме нет ничего особенного(((...сюжет мне не понравился, перебор со спецэффектами, а наигранность большинства сцен вообще не вызывает ничего на душе...еще, наверное, мне совсем не понравилось очень уж похожее на поведение Джека Ворбья , поведение нашего главного индейца...так что критики в некоторой степени правы(((...

teyn (Киноман), постов: 1251
7 августа 2013, 12:26
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
вы читать умеете? если да то прошу вас снова
приведите мне примеры где я говорил что кассовый успех фильма является показателем его качества(обратите внимание на слово КАЧЕСТВО)
ну я жду
вы же не трепло?))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 августа 2013, 11:50
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне понравился фильм.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 августа 2013, 11:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 7 августа 2013, 11:00
Фильм-полный отстой!!!!Зачем на кого-то вину складывать?Много фильмов проваленные в кассовом сборе,являются культовыми,но ...
Не знаю!!!!Вот "Джон Картер" стал культовым нет?Там как я слышал вообще,только на основе книги,так что даже фанаты Берроуза думаю от него не в восторге.


algoritn (Критик), постов: 9089
7 августа 2013, 11:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм-полный отстой!!!!Зачем на кого-то вину складывать?Много фильмов проваленные в кассовом сборе,являются культовыми,но этот никогда не станет!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 августа 2013, 0:40
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Создатели " Одинокого рейнджера " просто не пошли по стопам попсы с летающими Железными человеками и пауками с Трансформерами которые уже просто въелись в современного зрителя .
И он уже другие фильмы не воспринимает . Как наркоман на наркоте сидит .
Вот касса и не удалась . Да сколько таких фильмов отличных проваливается и только по тому что люди заражены болезнью под названием ( высокий бюджет , большие масштабы , фантастические спец эффекты ) Чем дальше тем хуже .

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
6 августа 2013, 23:11
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 августа 2013, 19:32
вот уж не удивительно... и до сих пор не могу понять причем там кролики...?
Фильм нормальный и это давно понятно, то что вы там не допоняли это ваши проблемы.,

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 августа 2013, 21:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Да кто когда-либо прислушивался к этим критикам? Школьники, студенты? Да, люди среднего возраста, которые избирательно ходят на фильмы, решили не рисковать своим временем и деньгами, а другие то уже сами решили...

teyn (Киноман), постов: 1251
6 августа 2013, 21:18
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
где это я говорил что кассовые сборы это исключительный показатель качества
прошу вас приведите мне пример
извините но если вы говорите то чего не можете доказать то вы просто ТРЕПЛО а это ведь не так?
приведите мне пример где я говорил что кассовый успех фильма является показателем его КАЧЕСТВА