px

Создатели "Одинокого рейнджера" обвинили критиков в его провале

06.08.2013 12:59
Создатели Одинокого рейнджера обвинили критиков в его провале

Джонни Депп возложил вину за провал картины на журналистов

Создатели фильма "Одинокий рейнджер" Гор Вербински, Джерри Брукхаймер, Джонни Депп и Арми Хаммер возложили вину за его провал на критиков. Выдержки из интервью участников проекта приводит британское подразделение Yahoo Movies.

В частности, по мнению Джонни Деппа, большинство критических рецензий было написано "за семь-восемь месяцев до премьеры картины". Арми Хаммер считает, что рецензентов больше волновало не содержание фильма, а то, "что происходило вокруг него".

"Наш фильм - не сиквел, в нем нет гигантских роботов, а Одинокий рейнджер не умеет летать. Мне кажется, что этого уже запрограммировано. Если фильм непохож на другие, он подвергается порке", - сказал Вербински.

"Критики сокрушаются, что сейчас так мало оригинальных фильмов, а мы сделали как раз такой. Что я еще могу сказать им?", - сокрушается Брукхаймер.

Напомним, что "Одинокий рейнджер" провалился не только в домашнем, но и в мировом прокате. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины достигли 175 миллионов долларов при бюджете в 215 миллионов.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 65
teyn (Киноман), постов: 1251
6 августа 2013, 17:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ЛЕОН писал(а) 6 августа 2013, 17:19
провалился потому что кто то додумался его выпустить вместе с гадким я 2, отвратный мульт, но критики сказали что ...
ох этот пипл который хавает все подряд((((
как хорошо что на этом сайте собираются исключительно те кто не является частью этого самого пипла))) прямо высшая каста )))))

Авгур (Критик), постов: 2919
6 августа 2013, 17:31
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм не плохой, но ожидания не оправдал, с таким составом и бюджетом ожидалось что то другое, на голову выше...

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
6 августа 2013, 17:19
Аватарка пользователя ЛЕОН
провалился потому что кто то додумался его выпустить вместе с гадким я 2, отвратный мульт, но критики сказали что супер и пипл прохавал и дал огромную кассу

Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 17:09
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
teyn писал(а) 6 августа 2013, 15:07
отстойный актер)) ну зачем так резко
я считаю он был отличным актером а вот сейчас да ничего хорошего)))
Чуток зная Jay, скажу, что он так шутит ))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 17:00
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Misteri18 писал(а) 6 августа 2013, 16:51
надо было снимать без Деппа)
С одной кобылой! Побольше виски, бренди, рома выжрала и вперёд )))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 августа 2013, 16:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
надо было снимать без Деппа)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
6 августа 2013, 16:39
Аватарка пользователя AlexDelardge
ПРОметей писал(а) 6 августа 2013, 16:33
Причем тут это? Я говорил про то что многие полагаются на мнение критиков. Увы!
Это правильно.
Обычный рядовой зритель не может сопоставить мнение,поэтому у него либо 10 из 10,либо 1 из 10.

ПРОметей (Зритель), постов: 65
6 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя ПРОметей
teyn писал(а) 6 августа 2013, 15:00
а вы разве не зритель
думаю вы как и любой зритель можете сами для себя проанализировать и понять почему вам ...
Причем тут это? Я говорил про то что многие полагаются на мнение критиков. Увы!

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 августа 2013, 16:29
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даже в википедии про сюжет не написали)))

Donil09 (Зритель), постов: 78
6 августа 2013, 16:09
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11