px

Создатели "Одинокого рейнджера" обвинили критиков в его провале

06.08.2013 12:59
Создатели Одинокого рейнджера обвинили критиков в его провале

Джонни Депп возложил вину за провал картины на журналистов

Создатели фильма "Одинокий рейнджер" Гор Вербински, Джерри Брукхаймер, Джонни Депп и Арми Хаммер возложили вину за его провал на критиков. Выдержки из интервью участников проекта приводит британское подразделение Yahoo Movies.

В частности, по мнению Джонни Деппа, большинство критических рецензий было написано "за семь-восемь месяцев до премьеры картины". Арми Хаммер считает, что рецензентов больше волновало не содержание фильма, а то, "что происходило вокруг него".

"Наш фильм - не сиквел, в нем нет гигантских роботов, а Одинокий рейнджер не умеет летать. Мне кажется, что этого уже запрограммировано. Если фильм непохож на другие, он подвергается порке", - сказал Вербински.

"Критики сокрушаются, что сейчас так мало оригинальных фильмов, а мы сделали как раз такой. Что я еще могу сказать им?", - сокрушается Брукхаймер.

Напомним, что "Одинокий рейнджер" провалился не только в домашнем, но и в мировом прокате. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины достигли 175 миллионов долларов при бюджете в 215 миллионов.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 65
S3S (Критик), постов: 13199
6 августа 2013, 19:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 6 августа 2013, 19:43
а летающая лошадь))
хотя моменты с лошадью это наверное так сказать очень своеобразный юмор (может и кролики ...
да бог с ней лошадью))) а вот кролики действительно непонятный поворот событий...и не смешно , и не страшно...

teyn (Киноман), постов: 1251
6 августа 2013, 19:43
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 6 августа 2013, 19:32
вот уж не удивительно... и до сих пор не могу понять причем там кролики...?
а летающая лошадь))
хотя моменты с лошадью это наверное так сказать очень своеобразный юмор (может и кролики по этой же причине)

teyn (Киноман), постов: 1251
6 августа 2013, 19:39
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
у меня есть собственное мнение и я его всегда аргументирую
так-что вы в очередной раз просто сказали что-то невнятное

S3S (Критик), постов: 13199
6 августа 2013, 19:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот уж не удивительно... и до сих пор не могу понять причем там кролики...?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2013, 18:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм класс, но кассовый провал фильма не из за этого , критика не всегда влияет на сборы


teyn (Киноман), постов: 1251
6 августа 2013, 18:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
на этом сайте было бы не так интересно без вас)
порой вы так по детски пытаетесь что то сказать это даже умиляет)

Kokosha (Новичок), постов: 1
6 августа 2013, 17:48
Аватарка пользователя Kokosha
Интересно

Donil09 (Зритель), постов: 78
6 августа 2013, 17:47
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 6 августа 2013, 16:51
надо было снимать без Деппа)
получается что тогда фильм не собрал бы вообще нечего. ещё меньше этих жалких сборов

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
6 августа 2013, 17:46
Аватарка пользователя AlexDelardge
teyn писал(а) 6 августа 2013, 17:42
не может сопоставить мнения)))))
то есть великий дар излагать свои мысли и ощущения присущ лишь немногим))))))
даа ...
Так и есть.( я не про матрицу)
Есть критики от бога( имена я их так сразу не вспомню,но они есть).

teyn (Киноман), постов: 1251
6 августа 2013, 17:42
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
AlexDelardge писал(а) 6 августа 2013, 16:39
Это правильно.
Обычный рядовой зритель не может сопоставить мнение,поэтому у него либо 10 из 10,либо 1 из 10.
не может сопоставить мнения)))))
то есть великий дар излагать свои мысли и ощущения присущ лишь немногим))))))
даа интересно что дальше? может мы все в матрице)