px

Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

08.08.2013 11:39
Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

Актер потребовал фантастический гонорар за несколько дней работы

Стала известная причина скоропостижного исключения Брюса Уиллиса из актерской труппы фильма "Неудержимые 3".

Оказалось, что актера не удовлетворил гонорар в три миллиона долларов за четыре дня работы на съемочной площадке в Болгарии.

На требование увеличить гонорар до четырех миллионов Сильвестр Сталлоне, являющийся продюсером проекта, ответил отказом и обратился с предложением к Харрисону Форду. Последний немедленно согласился.

"Жадность и лень. Точная формула краха карьеры", - написал Сталлоне на своей официальной странице в Twitter. "Я уверен, что Брюс был очень удивлен, что его так легко заменили на Харрисона, более талантливого актера и приятного человека, который обеспечит проекту новую, интересную траекторию развития", - добавил анонимный информатор в окружении Сталлоне.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 194
Корнэя (Зритель), постов: 1018
9 августа 2013, 0:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 9 августа 2013, 0:09
Я уточнил)
Нет, ты непонял что я не понял что там написанно.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
9 августа 2013, 0:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 22:16
Я несказала случай, а так и сказала неудачный пример
Я уточнил)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
8 августа 2013, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уиллис вообще смотрю уже за какие то несколько дней ему мало такой суммы.И правильно сделал Сталоне что терь ждать , что ли. позвал другого и тот согласился Харрисон Форд вперед. вот настоящий ветеран

эсмеральда (Новичок), постов: 12
8 августа 2013, 22:19
Аватарка пользователя эсмеральда
Веселые комменты)))
А все равно люблю я Брюса-ленивца, и еще больше Брюса-жадину - все денежки в семью)))
А если серьезно, Брюсу пох, кто и что говорит, и думаю не в деньгах тут дело, он снимался и даром, этого никто не помнит. А с какой радостью Слай рассказывал про его согласие в первом фильме, а терь когда раскручено - жадина, ишь ты))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 22:16
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 20:39
Это был просто пример, а не случай из жизни)
Ну и ладно хорошо уже хоть не завистник)
Я несказала случай, а так и сказала неудачный пример


эсмеральда (Новичок), постов: 12
8 августа 2013, 21:42
Аватарка пользователя эсмеральда
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 15:21
В моих глазах точно нет)
и в моих тоже! Брюс это Брюс )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
8 августа 2013, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
Бурная дискуссия:)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 августа 2013, 20:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 8 августа 2013, 20:27
В кино Вы не разбираетесь
Хм, а чем они качественно отличаются от Возвращения Героя?)) Абсолютно такие же простенькие боевики) Ну разве что "Заложник" немного выбивается из этой картины.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 августа 2013, 20:41
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
так и знал, что баблосы не поделили...ох, как жаль, но теперь Форда увидим...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 августа 2013, 20:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 19:57
Я прилесно поняла и без этого на что вы намекаете и без примера( то что вы здароваетесь с кем то не намекает вообще ...
Это был просто пример, а не случай из жизни)
Ну и ладно хорошо уже хоть не завистник)