px

Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

08.08.2013 11:39
Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

Актер потребовал фантастический гонорар за несколько дней работы

Стала известная причина скоропостижного исключения Брюса Уиллиса из актерской труппы фильма "Неудержимые 3".

Оказалось, что актера не удовлетворил гонорар в три миллиона долларов за четыре дня работы на съемочной площадке в Болгарии.

На требование увеличить гонорар до четырех миллионов Сильвестр Сталлоне, являющийся продюсером проекта, ответил отказом и обратился с предложением к Харрисону Форду. Последний немедленно согласился.

"Жадность и лень. Точная формула краха карьеры", - написал Сталлоне на своей официальной странице в Twitter. "Я уверен, что Брюс был очень удивлен, что его так легко заменили на Харрисона, более талантливого актера и приятного человека, который обеспечит проекту новую, интересную траекторию развития", - добавил анонимный информатор в окружении Сталлоне.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 194
Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 августа 2013, 18:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 августа 2013, 18:37
Слай просто так никогда ничего не говорит, тем более такое. Так что, я думаю, там было что-то за что такие слова Брюси ...
Ну, вот цитата цитаты из "Hollywood Reporter": "He said he`d drop out unless he got $4 million". Это во-первых. А во-вторых, он не один в продюсерах, и снова опираясь на цитату цитаты из "Hollywood Reporter", ему отказали все: "A million dollars a day. Stallone and everybody else involved said no"

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 18:39
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:36
О вы там присутствовали? В любом случае ни надо писать что он жадина и лентяй в твиттер.
Я нет а вот вы да раз так точно знаете что Слай завидует Брюси(((

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 августа 2013, 18:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:36
О вы там присутствовали? В любом случае ни надо писать что он жадина и лентяй в твиттер.
Да почему? Вы можете писать, что Сталлоне - завистник и безосновательно говорить, что его никуда не зовут на один из крупнейший российских интернет-ресурсов о кино, а он в одной из крупнейших социальных сетей не может дать совет своему другу, хотя и, возможно, бывшему.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 августа 2013, 18:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:18
Но это работа ну попросил больше и что? Зачем на это злиться?
Слай просто так никогда ничего не говорит, тем более такое. Так что, я думаю, там было что-то за что такие слова Брюси достались. Скорее всего Орахис сказал, что это мало и что он не будет работать меньше чем за 4, а Слай ответил, что он сильно много просит (это ещё мягко сказано) и дал ему от ворот поворот))

Да даже если как работу рассматривать - Слай работодатель, установил ЗП Брюсу, а он пришёл и сказал, что это мало и дайте-ка мне на 30% больше. А Слай посчитал, что это многова-то для такой маленькой работы, сильно многовато (я бы даже сказал, что попахивает наглостью) - и не стал Брюси на работу принимать. А запись в твиттере считайте рекомендацией другим работодатеям))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 августа 2013, 18:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:33
С того что написал об этом в твитте. Это не професианально. Он мог просто написать что он ушел из за гонорара, а ...
Мог, но он тогда бы не был Слаем. И дело тут совсем не в злобе или зависти.


Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 18:36
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 8 августа 2013, 18:32
Больше ?шутите ?к слову даже Роберт Дауни не получает по ляму за день ,еслиб было так ему бы заплатили около 90 лямов ...
О вы там присутствовали? В любом случае ни надо писать что он жадина и лентяй в твиттер.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 18:33
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 18:30
С чего вдруг?
С того что написал об этом в твитте. Это не професианально. Он мог просто написать что он ушел из за гонорара, а не писать что он жадный и ленивый

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 18:32
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:18
Но это работа ну попросил больше и что? Зачем на это злиться?
Больше ?шутите ?к слову даже Роберт Дауни не получает по ляму за день ,еслиб было так ему бы заплатили около 90 лямов за ЖЧ3 и эт так грубо еще)))А тут Слай Кричит Брюси я тебе выбил гонорар 3 ляма за 4 дня круто правда?а Брюси такой Слай ну дай 4 четы жмот такой подумаешь буду получать больше Роберта , Что Слай говоришь? и так много дал?ну извени я Джон Макклейн и не работаю по мелочи, и да вон там вот я скажу Yippee Ki Yay всех взорву и уйду в закат, что Слай?Бюджета мало ?Не ну тогда и звените Джон Макклейн не работает с бомжами. Все так и было это я расшифровал из твита Слая .

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 августа 2013, 18:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:29
Слай
С чего вдруг?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 18:29
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 18:26
Ну отказали ему, кто злится-то?
Слай