px

Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

08.08.2013 11:39
Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

Актер потребовал фантастический гонорар за несколько дней работы

Стала известная причина скоропостижного исключения Брюса Уиллиса из актерской труппы фильма "Неудержимые 3".

Оказалось, что актера не удовлетворил гонорар в три миллиона долларов за четыре дня работы на съемочной площадке в Болгарии.

На требование увеличить гонорар до четырех миллионов Сильвестр Сталлоне, являющийся продюсером проекта, ответил отказом и обратился с предложением к Харрисону Форду. Последний немедленно согласился.

"Жадность и лень. Точная формула краха карьеры", - написал Сталлоне на своей официальной странице в Twitter. "Я уверен, что Брюс был очень удивлен, что его так легко заменили на Харрисона, более талантливого актера и приятного человека, который обеспечит проекту новую, интересную траекторию развития", - добавил анонимный информатор в окружении Сталлоне.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 194
Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 19:05
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 18:58
Да ну я зато не поленился, залез в источник, почитал всё достоверно. Спор был полезен, для меня по крайней мере)
Ну в твиттере написанно про жадность и лень и это не красиво

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 19:03
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 19:00
Первое это делаеться только если другой работодатель попросил. А делаеться это через самого работника. Работник ...
Я в твитте тож до фига пишу что не говорите что я Брюси обижаю ?да я не написал что это для Брюси но и Слай не писал )))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 19:03
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 18:55
Вы ждёте, что я ещё раз, в который раз, напишу вам то, что уже до этого писал?
Слай написал вовсеуслышанье что Брюс жадина и леньтяй всем

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 19:00
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 8 августа 2013, 18:50
Какая-какая этика?) ПроФфИсианальная? XD Где вы такую глупость взяли?) Работодатель дожен давать рекомендации и ...
Первое это делаеться только если другой работодатель попросил. А делаеться это через самого работника. Работник берет рекомендацию у другого Рд. и прносит ее. И если там написано то что может навредить для устройства на другую работу сказать что б написали другую

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 августа 2013, 18:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DOGIR писал(а) 8 августа 2013, 18:56
Да это как со стеной говорить
Да ну я зато не поленился, залез в источник, почитал всё достоверно. Спор был полезен, для меня по крайней мере)


DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 18:56
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 18:55
Вы ждёте, что я ещё раз, в который раз, напишу вам то, что уже до этого писал?
Да это как со стеной говорить

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 августа 2013, 18:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:53
И если не работодатель, а работник отказался нелзя писать в некрасивой форме почему
Вы ждёте, что я ещё раз, в который раз, напишу вам то, что уже до этого писал?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 18:45
А он прямо и не отзывался, всё по профессиональной этике.
И если не работодатель, а работник отказался нелзя писать в некрасивой форме почему

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 августа 2013, 18:50
Какая-какая этика?) ПроФфИсианальная? XD Где вы такую глупость взяли?) Работодатель дожен давать рекомендации и ...
Ну вообще не публично это делается, а по сарафану, я думаю.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 августа 2013, 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:42
Проффисианальная этика гласит что ни Работодатель, ни Работник не должны негативно отзваться друг о друге после ...
Какая-какая этика?) ПроФфИсианальная? XD Где вы такую глупость взяли?) Работодатель дожен давать рекомендации и оценку бывшему работнику согласно его работе, а не этике. А то по вашему получается, что человек, грубо говоря, плохо работал (за что и был уволен), а работодатель всё равно должен давать положительные рекомендации, мол "отличный работник, умница и молодец", так что-ли?) Это бред)