px

Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

08.08.2013 11:39
Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

Актер потребовал фантастический гонорар за несколько дней работы

Стала известная причина скоропостижного исключения Брюса Уиллиса из актерской труппы фильма "Неудержимые 3".

Оказалось, что актера не удовлетворил гонорар в три миллиона долларов за четыре дня работы на съемочной площадке в Болгарии.

На требование увеличить гонорар до четырех миллионов Сильвестр Сталлоне, являющийся продюсером проекта, ответил отказом и обратился с предложением к Харрисону Форду. Последний немедленно согласился.

"Жадность и лень. Точная формула краха карьеры", - написал Сталлоне на своей официальной странице в Twitter. "Я уверен, что Брюс был очень удивлен, что его так легко заменили на Харрисона, более талантливого актера и приятного человека, который обеспечит проекту новую, интересную траекторию развития", - добавил анонимный информатор в окружении Сталлоне.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 194
Hallo (Киноман), постов: 293
12 августа 2013, 2:08
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс всеравно круче Форда.

эсмеральда (Новичок), постов: 12
10 августа 2013, 23:09
Аватарка пользователя эсмеральда
exanpalbI4 писал(а) 10 августа 2013, 21:31
Я лично чертовски рад, что старик Форд снова в строю! Давненько я его не видел на большом экране
там уже понапихали кого тока можно, или всех, кто согласен за любые деньги.

эсмеральда (Новичок), постов: 12
10 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя эсмеральда
клим писал(а) 10 августа 2013, 19:13
да за такие деньги любой согласился. Кто откажется от 3 млн за 3 дня? Зажрались!!!
Ну Брюс не любой, и не за 3 дня, а за 4 )))

exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
10 августа 2013, 21:31
Аватарка пользователя exanpalbI4
Я лично чертовски рад, что старик Форд снова в строю! Давненько я его не видел на большом экране

клим (Зритель), постов: 1243
10 августа 2013, 19:13
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да за такие деньги любой согласился. Кто откажется от 3 млн за 3 дня? Зажрались!!!


Корнэя (Зритель), постов: 1018
9 августа 2013, 16:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 9 августа 2013, 10:02
Да вроде понял. Да ладно, закрыли уже тему-то.
Понял когда я исправила

Корнэя (Зритель), постов: 1018
9 августа 2013, 16:12
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 9 августа 2013, 7:56
)))Главный комментатор уже сам себя комментирует, иш до чего доводят твиты СЛАЯ ,Слай даж словом простым на лопатки ...
Я себя поравила, чтоб понятнее было

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 августа 2013, 10:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 9 августа 2013, 1:52
Опять телефон. Ты не понял что там написанно
Да вроде понял. Да ладно, закрыли уже тему-то.

DOGIR (Зритель), постов: 324
9 августа 2013, 7:56
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 9 августа 2013, 1:52
Опять телефон. Ты не понял что там написанно
)))Главный комментатор уже сам себя комментирует, иш до чего доводят твиты СЛАЯ ,Слай даж словом простым на лопатки ложит )))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
9 августа 2013, 1:52
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Корнэя писал(а) 9 августа 2013, 0:43
Нет, ты непонял что я не понял что там написанно.
Опять телефон. Ты не понял что там написанно