px

Антонио Бандерас сыграет в "Неудержимых 3"

09.08.2013 23:31
Антонио Бандерас сыграет в Неудержимых 3

Популярный актер примет участие в третьей части боевика

К актерскому составу боевика "Неудержимые 3" присоединился Антонио Бандерас. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание EW.

Какую роль предстоит сыграть популярному актеру, пока не уточняется. В то же время была подтверждена информация о том, что Мелу Гибсону предстоит перевоплотиться в главного злодея картины.

Напомним, что ранее Сильвестр Сталлоне отказался подписывать контракт с Брюсом Уиллисом, так как последний запросил за четыре дня съемки четыре миллиона долларов.

Премьера картины состоится 15 августа 2014 года. Постановщик Патрик Хьюз.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 55
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 августа 2013, 10:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GoDzilla писал(а) 10 августа 2013, 8:34
столько старых актёров ,лучше уж тогда бы и уиллиса оставили!
4 млн долларов за 4 дня сьемок?Немного зажрался Уиллис)3млн мало было

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 августа 2013, 10:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кинолюб писал(а) 10 августа 2013, 10:20
УРА!!! Я мечтал, что Бандерас будет в третьей части и мечта исполнилась. Траволту ещё надо, Халка Хогана и Скалу ...
их на 4ю часть оставили)

кинолюб (Зритель), постов: 557
10 августа 2013, 10:40
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 10 августа 2013, 0:41
А вы посмотрите фильм Убийцы(1995)там он играет бандюгана против Слая)))
Да, Бандерас может сыграть отличного бандоса, правую руку Мела Гибсона, например.

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 10:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо придется посмотреть хотя бы третью часть...)

кинолюб (Зритель), постов: 557
10 августа 2013, 10:20
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
УРА!!! Я мечтал, что Бандерас будет в третьей части и мечта исполнилась. Траволту ещё надо, Халка Хогана и Скалу Джонсона.


GoDzilla (Зритель), постов: 467
10 августа 2013, 8:34
Аватарка пользователя GoDzilla
столько старых актёров ,лучше уж тогда бы и уиллиса оставили!

Alexander (Зритель), постов: 63
10 августа 2013, 6:58
Аватарка пользователя Alexander
grifon2040 писал(а) 10 августа 2013, 0:41
А вы посмотрите фильм Убийцы(1995)там он играет бандюгана против Слая)))
Смотрел, отличнейший фильм) Вы напомнили, захотелось пересмотреть)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
10 августа 2013, 3:17
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Десперадо в деле !

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 августа 2013, 2:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я забыл, что там с Сигалом решили? он будет?

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
10 августа 2013, 2:00
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Состав очень впечатляющий, все интересней и интересней получается...