px

Фанаты назвали "Стартрек: Возмездие" худшим фильмом франшизы

13.08.2013 23:24
Фанаты назвали Стартрек: Возмездие худшим фильмом франшизы

На конференции поклонников "Звездного пути" выбрали лучшие части проекта

Фильм "Стартрек: Возмездие" является худшей частью франшизы "Звездный путь". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение приняли фанаты, собравшиеся на конференции "Star Trek 2013 Convention" в Лас-Вегасе.

Лучшей названа картина "Звездный путь 2: Гнев Хана", с небольшим отставанием от нее финишировал "Звездный путь: Первый контакт".

Утверждается, что во время объявления списка номинантов фанаты встретили неодобрительными выкриками упоминание "Стартрека: Возмездия", а один из участников даже предложил вообще не считать последние два фильма частью франшизы.

Отметим, что зрители оказались более благосклонны. В мировом прокате "Стартрек: Возмездие" заработал 452 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 69
НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 0:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 14 августа 2013, 0:34
Ясно! Видимо,фанатов Нолана на этом сайте намного больше,чем я думал... )))
Нас вообще по миру больше чем вы думаете, и все мы гениальны, мы скоро захватим мир)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 0:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 14 августа 2013, 0:33
сколько вас тут Ноланов то развелось, как грибов после дождя.
)))

Роршах (Зритель), постов: 258
14 августа 2013, 0:36
Аватарка пользователя Роршах
Dima.F.C. писал(а) 14 августа 2013, 0:33
сколько вас тут Ноланов то развелось, как грибов после дождя.
Все это время думал,что один и тот же человек сидит под разными никами,а оказывается...

Роршах (Зритель), постов: 258
14 августа 2013, 0:34
Аватарка пользователя Роршах
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 0:32
Нда уж, я что, псих что ли? Это не я, у меня теперь только один этот аккаунт, второй забанили навечно.
Ясно! Видимо,фанатов Нолана на этом сайте намного больше,чем я думал... )))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 августа 2013, 0:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 0:02
Нолан, воистину Нолан! Поздравляю тебя друг мой!
сколько вас тут Ноланов то развелось, как грибов после дождя.


НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 0:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 14 августа 2013, 0:24
Вы так шутите? )))
Нда уж, я что, псих что ли? Это не я, у меня теперь только один этот аккаунт, второй забанили навечно.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 августа 2013, 0:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 14 августа 2013, 0:29
история стара как мир
хардкорные толканутые также не признают адаптации мсье Джексона, как и многие фанаты оригинального Стар Ворс не признают новую трилогию.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 августа 2013, 0:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
история стара как мир

Роршах (Зритель), постов: 258
14 августа 2013, 0:24
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 14 августа 2013, 0:24
Я думал, вы и AndrewNolan - один человек... ))) Или ты так шутите? :))
Вы так шутите? )))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 августа 2013, 0:24
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
ничуть не удивлен...хотя фильм не мой и вселенная тоже)случайно посмотрел в кино))