px

Фанаты назвали "Стартрек: Возмездие" худшим фильмом франшизы

13.08.2013 23:24
Фанаты назвали Стартрек: Возмездие худшим фильмом франшизы

На конференции поклонников "Звездного пути" выбрали лучшие части проекта

Фильм "Стартрек: Возмездие" является худшей частью франшизы "Звездный путь". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение приняли фанаты, собравшиеся на конференции "Star Trek 2013 Convention" в Лас-Вегасе.

Лучшей названа картина "Звездный путь 2: Гнев Хана", с небольшим отставанием от нее финишировал "Звездный путь: Первый контакт".

Утверждается, что во время объявления списка номинантов фанаты встретили неодобрительными выкриками упоминание "Стартрека: Возмездия", а один из участников даже предложил вообще не считать последние два фильма частью франшизы.

Отметим, что зрители оказались более благосклонны. В мировом прокате "Стартрек: Возмездие" заработал 452 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 69
Роршах (Зритель), постов: 258
14 августа 2013, 0:24
Аватарка пользователя Роршах
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 0:02
Нолан, воистину Нолан! Поздравляю тебя друг мой!
Я думал, вы и AndrewNolan - один человек... ))) Или ты так шутите? :))

OII (Критик), постов: 1709
14 августа 2013, 0:15
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну первая часть мне понравилась, а вот втторая не была столь же интересна и ярка, только Хан впечатлил и то частично

ПРОметей (Зритель), постов: 65
14 августа 2013, 0:11
Аватарка пользователя ПРОметей
Dean24 писал(а) 14 августа 2013, 0:06
Абрамс и сделал как бы новую историю, что бы не угробить старую. Он хотел что бы фанаты были довольны... А оказалось
Ну да, это как посмотреть старую историю на новый лад. А фанаты зачастую хотят чегото нового, а когда получают то сразу вспоминают былое.

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 0:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 14 августа 2013, 0:06
Абрамс и сделал как бы новую историю, что бы не угробить старую. Он хотел что бы фанаты были довольны... А оказалось
...а оказалось, что довольны все, кроме них.

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 августа 2013, 0:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 14 августа 2013, 0:03
думаю тем же чем будут недовольны и многие из нас когда перезапустят Терминатора
Абрамс и сделал как бы новую историю, что бы не угробить старую. Он хотел что бы фанаты были довольны... А оказалось


НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 0:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 14 августа 2013, 0:03
думаю тем же чем будут недовольны и многие из нас когда перезапустят Терминатора
Так как Кэм, никто не сможет, разве только Нолан, вот и будут недовольства.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 августа 2013, 0:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Dean24 писал(а) 13 августа 2013, 23:57
Так ведь говорил Абрамс что по сути это новая история "стар трека", чем можно быть не довольным?
думаю тем же чем будут недовольны и многие из нас когда перезапустят Терминатора

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73191
14 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 13 августа 2013, 23:52
Не понимаю... Фильм-то очень даже хорош!
Хардкорные фанаты считают, что перезагрузка исказила всю вселенную "Звездного пути":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33556
14 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть вообще скажут спасибо , что абрамс взялс а не какой нибудь режиссер не очень известный или новичек

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew Nolan писал(а) 13 августа 2013, 23:55
Да к черту ГГ Абрамса. Превратил все в тупой боевик.
Сегодня стартовали съемки самого ожидаемого фильма будущего ...
Нолан, воистину Нолан! Поздравляю тебя друг мой!