px
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
15 августа 2013, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
каскадеры и вообще кто любит такой экстрим не останавливаются. так , что и сам виноват. И ведь человек как не как так , что жалко....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2013, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с одной стороны жалко что человек погиб, но с другой он прекрасно понимал что это опасный вид экстрима. а если была еще и семья то ваще

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
15 августа 2013, 15:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
экстремалы...

alexei_27 (Киноман), постов: 499
15 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда смотришь, как они пролетают через гроты в скалах на бешеной скорости, с трудом вообще представляешь, как можно рассчитать траекторию. Земля пухом.

lord (Новичок), постов: 29
15 августа 2013, 12:43
Аватарка пользователя lord
Больше 12 лет на сайте
12
В век мощной компьютерной графики все еще не обходится без каскадеров-печально.


Mateas (Критик), постов: 9920
15 августа 2013, 11:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль конечно, но он знал, на что шёл.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2013, 10:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
R@St@F@Ri писал(а) 15 августа 2013, 10:05
жаль, но долетался...
этих людей вообще не жаль-им оду надо петь-они как викинги-всегда граничат со смертью,только не хотят её как варяги.Жену и детей(если они есть-жалко),но-БРАВЫЕ РЕБЯТА!Продолжайте так же,только не умирайте!!!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
15 августа 2013, 10:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, стоит ли оно того? В смысле, летать, рискуя жизнью.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 августа 2013, 10:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2013, 10:14
41 ему было
Сравнительно молодой, жаль его, но если есть семья, то её жаль больше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 августа 2013, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 15 августа 2013, 10:08
Ну, я думаю не первый из винд-дайверов. У него были семья, дети? Сколько ему вообще лет было?
41 ему было