Меню сайта
На главную страницу

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как утверждает издание ComicBookMovie, Диноботы действительно будут важной частью фильма "Трансформеры 4".

Уверенность эта основывается на любопытном документе, который попал в распоряжение издания. Это расписание съемочного дня, озаглавленное "Первое нападение Диноботов".

Согласно мифологии вселенной Трансформеров, Диноботы были созданы, чтобы усилить группировку Автоботов. Их невероятна мощь и одновременно слабый интеллект представляли собой опасную комбинацию, поэтому Оптимус Прайм принял решение ликвидировать их. Но внезапная атака Десептиконов, позволившая Диноботам проявить свои боевые качества, изменила мнение лидеров Автоботов.

В документе, который был удален, вероятно, по требованию киностудии, не указывались конкретные имена Диноботов. Напомним, что на момент написания данной заметки съемки проходили в Чикаго.

Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник: ComicBookMovie
26.08.2013 09:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
StarPatrik (Критик), постов: 2612
26 августа 2013, 14:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 26 августа 2013, 14:18
Мда, ничего не знает молодежь. Удивляют Диноботам. А ведь еще есть инсектиконы (насекомоподобные), многоликие квинтесоны и др.
+1

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 26 августа 2013, 14:18
Мда, ничего не знает молодежь. Удивляют Диноботам. А ведь еще есть инсектиконы (насекомоподобные), многоликие квинтесоны и др.
+1

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 14:29
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 13:55
все ясно) вы очередной любитель попкорнового кино... коим трансы уже стали.
Я люблю все жанры!

Kanaff (Зритель), постов: 2202
26 августа 2013, 14:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 13:59
...и нормальная Годзилла )
Ага, Годзилла и Рубеж прям не попкорновая попса. И тематика разительно отличается))

Kanaff (Зритель), постов: 2202
26 августа 2013, 14:18
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Мда, ничего не знает молодежь. Удивляют Диноботам. А ведь еще есть инсектиконы (насекомоподобные), многоликие квинтесоны и др.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
26 августа 2013, 13:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 26 августа 2013, 12:33
мне вот интересно стало, а покемоноботы будут?) Пикачус атакует:)
Ох Боже, хоть бы был сиквел Рубежа..
...и нормальная Годзилла )

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
26 августа 2013, 13:55
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 августа 2013, 10:45
Не жди, нам-то от это ни горячо ни холодно)))))) бгг
все ясно) вы очередной любитель попкорнового кино... коим трансы уже стали.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18109
26 августа 2013, 13:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Диноботы мне напоминают мой любимый мультик детства-Дигимоны)Похожи на Покемонов,но интересней

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
26 августа 2013, 13:39
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 августа 2013, 10:13
Одни из основных персонажей вселенной, и самые крутые!!!
Отличненько
Ну с одной стороны согласен что они классные персонажи и минусы как они будут выглядеть в фильме ?! )))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
26 августа 2013, 13:37
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и как они будут смотреться я на них посмотрю !