Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Его возглавила Мадонна, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 года 125 миллионов долларов.

Основной доход исполнительнице обеспечил концертный тур в поддержку нового диска MDNA. Второе место занял Стивен Спилберг, ставший за тот же период самым высокооплачиваемым кинематографистом. Знаменитый режиссер и продюсер пополнил свое состояние еще на 100 миллионов долларов.

Доход Спилберга складывался в основном из различных отчислений за использование созданных им фильмов, а также заработков от успешного проката картины "Линкольн".

На шестом месте оказался режиссер Майкл Бэй, заработавший 82 миллиона долларов.

Источник: Forbes
26.08.2013 20:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 22:51
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Зэпп писал(а) 26 августа 2013, 22:46
месяце? вот почему его стошнило на сцене?
Месте:-)Может нюхнул чего?

Зэпп (Критик), постов: 35826
26 августа 2013, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 22:27
Эх, Бибер на девятом:-)
месяце? вот почему его стошнило на сцене?

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 22:30
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
holideis писал(а) 26 августа 2013, 22:27
Нет робокалипсис все еще числится у него в проэктах
Значит просто перенесли:-)

holideis (Зритель), постов: 870
26 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 21:36
Ведь говорили же, что он не будет снимать, или не говорили?:-)
Нет робокалипсис все еще числится у него в проэктах

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
roxor писал(а) 26 августа 2013, 22:20
Там список из 100 человек. Я это не осилю.
Могу 1-ю десятку: 1) Опра Уинфри 2) Леди Гага 3) Спилберг 4) Бейонсе 5) Мадонна 6) Тейлор Свифт
7) "Bon Jovi" (рок-группа) 8) Роджер Федерер ...
Эх, Бибер на девятом:-)

Hallo (Киноман), постов: 294
26 августа 2013, 22:23
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Молодец Стивен, так держать.

roxor (Критик), постов: 877
26 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя roxor
Больше 7 лет на сайте
7
Sharlto писал(а) 26 августа 2013, 21:55
Огласите весь список, пожалуйста.
Там список из 100 человек. Я это не осилю.
Могу 1-ю десятку: 1) Опра Уинфри 2) Леди Гага 3) Спилберг 4) Бейонсе 5) Мадонна 6) Тейлор Свифт
7) "Bon Jovi" (рок-группа) 8) Роджер Федерер 9) Бибер 10) Эллен Дедженерес

SPILS (Зритель), постов: 161
26 августа 2013, 22:17
Аватарка пользователя SPILS
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 августа 2013, 21:38
Это как это он "толком ничего не снимает"?:) Это вы про фильм "Линкольн", который претендовал на 12 "Оскаров" и заработал в шесть раз больше своего бюджета?:)
Преувеличенная оценка номинации (10):получил 2 Лучшая мужская роль, Лучшая работа художника-постановщика.Hет никакой заслугe Спилбергa !Бюджет $65 000 000 сборы в США $182 207 973 Общие сборы:$275 293 450 никак не получается шесть раз!

Сейчас на сайтеHasanov (Киноакадемик), постов: 13200
26 августа 2013, 22:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мадонна жгет)
Спилбергу наверное капает со сборов и Парка)

Sharlto (Критик), постов: 2479
26 августа 2013, 21:55
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Огласите весь список, пожалуйста.