px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33516
29 августа 2013, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неожиданно

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 августа 2013, 13:02
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все уже слышали к кому она ушла? Я ржал))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 августа 2013, 10:58
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
" В одном из интервью Беллуччи говорила,
что не ждет от своего супруга физической
верности." - похоже парень все понял буквально)))...
P.S. а если серьёзно, то конечно жаль...как раз в это месяце посмотрел Транс и пересмотрел в третий раз Цена измены с Касселем и с Белуччи Пристрели их!(где в последних двух еще сыграл Клайв Оуэн, как связка...прикольно)...вот совпадение)))...

Hallo (Киноман), постов: 293
28 августа 2013, 1:51
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Очередное потушеный костер.

Чупас (Новичок), постов: 28
28 августа 2013, 1:28
Аватарка пользователя Чупас
Винсан тупой Белучи не бросают такой больше нигде не найдешь


StarPatrik (Критик), постов: 2622
27 августа 2013, 21:43
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне плевать какая модель живучая, главное что я в свою верю....

StarPatrik (Критик), постов: 2622
27 августа 2013, 21:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 20:18
особенно радуют крестовые походы и святая инквизиция, самые добрые люди были)))))
ну это изврат )))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
27 августа 2013, 21:39
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 августа 2013, 18:40
Мусульманская скажем...
вздор! что за мода...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
27 августа 2013, 21:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:33
ой, я вас умоляю. Без проповедей
сразу видно , что ты темная сила...

algoritn (Критик), постов: 9089