px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 21:34
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 21:18
Мучили похуже, чем в ГУЛАГе увы. И насилие над крепостными на монастырских землях было более ужасным, чем на помещичьих. ...
Не буду отрицать очевидного. И такое нужно знать культурному человеку, согласен. Но, тогда, нужно дальше двигать границы кругозора. Советую вам почитать произведение Н. Бердяева "О достоинстве Христианства и недостоинстве Христиан". Очень грустно, что ужасные дела многих церковных (или относящих себя к церковным, по сути такими не являющимися, но имеющими власть) людей очерняют Церковь и делаю ее в глазах многих сборищем чудовищ и бездарностей. Но в Церкви много хорошего и она, принимая в себя худших людей, может давать миру в тоже время лучшее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 августа 2013, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 21:27
кстати пример не далёкий-многие в СССР жили,я не о христианстве,а о той же нравственности.Нас все боялись,ЖАЛЕЛИ-ой ...
Дискуссия зашла уже слишком далеко:) Предлагаю ее прекратить:)

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 21:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
кстати пример не далёкий-многие в СССР жили,я не о христианстве,а о той же нравственности.Нас все боялись,ЖАЛЕЛИ-ой какие они там бедненькие,жили как действительно РАБЫ у компартии,но система нравственности тогда была выше-теперь мы носим джинсы и пьём пепси,можно по телевизору матом послать кого угодно(свобода слова и демократия,которой в принципе у нас сейчас нет(как когда то Путин сказал),ну да ладно),но теперь смотр куда молодёжь катится,ударить ограбить,,убить беспомощного старика только за то что тот попросил уступить ему место в автобусе...
зато мы жрём попкорн и радуемся(как в Аватаре-носим джинсы) и радуемся.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 августа 2013, 21:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 21:12
Хорошо, плохо знаю. Но причины этих волнений вам известны. Они произошли потому, что Церковь их изнуряла как в ГУЛАГе? ...
Читайте русских классиков - у них очень подробно и живописно изображены церковные служители. И картины русских художников посмотрите.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 августа 2013, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 21:12
Хорошо, плохо знаю. Но причины этих волнений вам известны. Они произошли потому, что Церковь их изнуряла как в ГУЛАГе? ...
Мучили похуже, чем в ГУЛАГе увы. И насилие над крепостными на монастырских землях было более ужасным, чем на помещичьих. Вот цитата из челобитной крепостных Николо-Угрешского монастыря об игумене Илларионе: "...берет с нас, имянованных, как старост, так и крестьян, всякие немалые денежные взятки [перечисляются восемь видов незаконных денежных поборов]… и ежели кто при взыскивании вышеписанных излишних поборов станет объявлять в платеже невозможность, тех бъет и немилостиво езжалыми кнутами и держит в цепи". И это только эпизод. Были жестокие бунты и на землях Троице-Сергиевого монастыря и других.


algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 21:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 21:02
Вы настоящий современный человек:) без особых знаний, но с "уверенностью":)
просто я вот не очень уверен,что после буржуазных революций они стали жить лучше!

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 21:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 августа 2013, 21:10
очень удобно - пользоваться всем и не нести ответственность ни за что - мол, кто мы такие, чтоб с властью спорить, ...
Ну да, я так сказал, что "мол, кто мы такие" и ответственности не несем. Кто будет отрицать очевидное? Мы и не говорим, что исторический путь Церкви был белым и пушистым. А всем пользоваться, это чем? Благами? Так мы на Земле живем, как без них? Отношение должно быть к благам соответственное. А про "очень удобно" вы это мученикам скажите, которые за Христом шли до конца и ни на какие удобства не оглядывались.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 21:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 27 августа 2013, 21:10
очень удобно - пользоваться всем и не нести ответственность ни за что - мол, кто мы такие, чтоб с властью спорить, ...
я хоть не православный,но это не "очень удобно"-это написано в Библии,по которой живут христиане.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 21:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 21:02
Вы настоящий современный человек:) без особых знаний, но с "уверенностью":)
поясните,просто хоть и люблю историю,но могу заблуждаться в том,что начинается примерно от эпохи Возрождения-дальше мне не интересно...

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 21:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 21:01
Не просто жаловались, а поднимали бунты, сжигали монастыри и скиты:) Вы реально плохо знаете историю своей страны:)
Хорошо, плохо знаю. Но причины этих волнений вам известны. Они произошли потому, что Церковь их изнуряла как в ГУЛАГе? Били их, мучили или что либо другое? Я рад узнать что-либо новое, тем более от вас. Расскажите мне и дайте ссылку на источник.