px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 20:34
Я лишь ответил на комментарий, в котором говорилось, что ДО христианства было рабство и кровавые оргии:) В нашей ...
ну я критично отношусь к церкви и кто ей правит и правил,там в большинстве своём такие же грешники как и мы,но не мне их судить.Есть Духовная Церковь и о её нравственные ценности,которым уже больше 3-ёх тысяч лет если учесть что их истоки идут от Древнего Израиля.
А люди прикрывавшиеся церковью были и будут творить зло.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 20:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 20:34
Я лишь ответил на комментарий, в котором говорилось, что ДО христианства было рабство и кровавые оргии:) В нашей ...
И что, очень они жаловались на то, что были в ведении Церкви? Что лучше, быть в подчинении у упомянутого вами помещика или Церкви. Вот именно, Церковь при существующем политико-социальном положении предлагала лучшее, что могла - свое покровительство. А когда рабство отменили не стала удерживать этого положения людей, как можно было бы подумать, ей выгодного.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 20:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 20:21
Вы шутите что ли?:)) Или настолько историю собственной страны не знаете?:) Какие там новые ценности? Вы в курсе, что ...
Господи, да я что, утверждаю, что с приходом христианства все поголовно стали святыми? Или был "построен" рай на Земле? Христианство в принципе не несло за собой освобождение от рабства. Это дело тех, кто имеет реальную власть на государственном уровне. Я говорю о том, что христианство пришло к каждому человеку и невольникам в том числе. И призывало к отношению не как к зверям, а как к людям. И призывало переносить скорби с мыслю о Боге. Вот о чем я говорю. Раз ссылаетесь на историю, значит знаете, что манифест об освобождении крестьян от крепостного права был составлен митрополитом Филаретом. Повторяю, Церковь не властная структура, чтобы отменять рабство. Церковь была доступна для каждого человека и для невольников, ободряя их, в том числе. "Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся" (1Кор.7:21).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 августа 2013, 20:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 20:35
ты прочитай,что я тебе ответил по поводу инквизиторов и крестоносцев-они нарушили единственную заповедь Христиан-"возлюби ...
А те, которые толпами сжигали теток на костре, тоже ответят?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 августа 2013, 20:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 20:31
Теперь ещё вам отвечу чуть по другому,чем крестьяне в христианской Европе жили лучше или хуже крестьян в христианской ...
Спрашиваете, кому живется лучше - рабам или свободным людям?))


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
27 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 20:26
Ну-да, давайте ссылаться на походы и инквизицию. Во-первых, это церковь Католическая и за ее прегрешения мы не отвечаем. ...
Так что там про рабство в России до конца 19-го века?:) Перегибы на местах:))))? Ваша пра-пра-бабушка явно думала иначе, когда русский помещик мог сделать с ней все, что пожелает:)

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 27 августа 2013, 20:28
насколько знаю, католики как бы тоже христиане. или нет?
ты прочитай,что я тебе ответил по поводу инквизиторов и крестоносцев-они нарушили единственную заповедь Христиан-"возлюби ближнего как Я вас возлюбил",и они ответят перед Ним ещё за это.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
27 августа 2013, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 20:28
при чём здесь социальный устрой общества?
Я лишь ответил на комментарий, в котором говорилось, что ДО христианства было рабство и кровавые оргии:) В нашей христианской стране рабство было еще не так давно. И церковь была одним из крупнейших рабовладельцев:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
27 августа 2013, 20:34
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAK-479 писал(а) 27 августа 2013, 20:28
Красивая актриса даже в 50 лет что могу сказать, говорят без разбитый посуды не семья. Переживёт.
Ей 50?

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 27 августа 2013, 20:24
Это вы про христианскую Россию в том числе, в которой рабство было отменено - не подскажете в каком году?...
Теперь ещё вам отвечу чуть по другому,чем крестьяне в христианской Европе жили лучше или хуже крестьян в христианской России.При чём здесь социальный устрой общества.