px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
SAK-479 (Зритель), постов: 322
27 августа 2013, 20:28
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Красивая актриса даже в 50 лет что могу сказать, говорят без разбитый посуды не семья. Переживёт.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 августа 2013, 20:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 20:26
Ну-да, давайте ссылаться на походы и инквизицию. Во-первых, это церковь Католическая и за ее прегрешения мы не отвечаем. ...
насколько знаю, католики как бы тоже христиане. или нет?

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 20:21
Вы шутите что ли?:)) Или настолько историю собственной страны не знаете?:) Какие там новые ценности? Вы в курсе, что ...
при чём здесь социальный устрой общества?

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 20:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 20:18
особенно радуют крестовые походы и святая инквизиция, самые добрые люди были)))))
Ну-да, давайте ссылаться на походы и инквизицию. Во-первых, это церковь Католическая и за ее прегрешения мы не отвечаем. Во-вторых, Церковь это общество человеческое, а, как известно "всяк человек ложь". В-третьих, лучше посмотрите на лучших людей в Церкви, а не на худших. Худшие - это политиканы. Они везде есть. А лучшие - это святые, которые на практике показали, что учение Церкви реально претворить в жизнь на Земле.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 августа 2013, 20:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 20:14
Это сказано с легкой руки человека, живущего в цивилизации, имеющей в своей основе христианство. Я все-таки не ...
Это вы про христианскую Россию в том числе, в которой рабство было отменено - не подскажете в каком году?...


algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 20:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 27 августа 2013, 20:18
особенно радуют крестовые походы и святая инквизиция, самые добрые люди были)))))
ну если перейти к христианам,то крестоносцы и инквизиторы по сути и не были таковыми,про них Учитель говорил-многие будут прикрываться его именем и творить грязные дела от Его имени-гореть им в геене огненной.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
27 августа 2013, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 20:18
я бы тоже так думал,но далеко ходить не надо-я застал свою бабулю живой,а она свою бабульку,и уж поверьте система ...
Ваша бабуля просто не болтала лишнего:) Никакой нравственности не было никогда:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 августа 2013, 20:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 августа 2013, 20:19
во время той "шикарной"сцены в подземном переходе,Моника была беременна от Касселя.Тоже не знали?
Нет) Фильм посмотрел недавно. Шокирован я, пишу рецензию)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
27 августа 2013, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 20:14
Это сказано с легкой руки человека, живущего в цивилизации, имеющей в своей основе христианство. Я все-таки не ...
Вы шутите что ли?:)) Или настолько историю собственной страны не знаете?:) Какие там новые ценности? Вы в курсе, что в вашей стране рабство существовало почти все время существования в ней христианства? Вы в курсе, что большинство населения вашей страны веками были рабами и только за одну жалобу на своего рабовладельца русского раба могли убить, сослать в каторгу и так далее? Вы в курсе, что в вашей стране физическое рабство отменили всего 150 лет назад? А какие все это время были кровавые оргии и жертвоприношения, в курсе?

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 20:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 20:10
Христианская цивилизация загибается, однозначно:) Исторические процессы нельзя остановить:) То, что кажется вечным ...
Христианская цивилизация загибается (меткое слово), а вместе с ней и мир. Вот этого вы не хотите принять. Думаете, общественные нормы эволюционируют, люди приспособятся к ним и станут жить дальше. А что, если нет? Что, если люди сами себя угробят и нравственная гибель человечества непреодолима при сегодняшних настроениях? Почитайте книгу Апокалипсис. Считаете, что христианство исчезнет, наверно так и есть. Даже в современном виде его уже не будет. Но это будет признак того, что мир провозгласил новые нормы и тогда этот мир постарается уничтожить того, кто его обличает. Но Церковь не убить. Это не секта какая-нибудь в конце концов.