Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Шварценеггер опубликовал фотографию со съемок "Неудержимых 3"

Фото Арнольда Шварценеггера
Фото Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер опубликовал в Instagram фотографию со съемочной площадки фильма "Неудержимые 3". На снимке запечатлен он сам и присоединившийся к проекту Харрисон Форд.
"Фантастический первый день съемок "Неудержимых 3". Настоящее удовольствие работать с Харрисоном и нашим режиссером Патриком", - написал Шварценеггер.
Напомним, что съемки фильма проходят в Болгарии. Премьера намечена на 15 августа 2014 года. В картине также снимаются Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон, Келлан Латс, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс и другие актеры.

Андрей Воронцов
31.08.2013 11:43
Предлагаем почитать также:
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств
Бывшему губернатору Калифорнии отказали в престижной награде
Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы
Исполнитель роли Индианы Джонса подтвердил свой героический статус
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 29
01.09.2013 20:23
#465841
Шварц конечно красавец. А недавно наткнулся на фотку Гибсона со съемок Неудержимых, так он реально амбал, закачался как положено. видно отдушину в спортзале нашел. после всех скандалов).

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26144
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.09.2013 14:13
#465709
Rus писал(а) 31.08.2013 23:46 #465615
что за бред?))
это деточка не бред

01.09.2013 12:02
#465681
Шварценеггер выглядит отлично так же как и форд прекрасный дуэт

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.09.2013 11:30
#465666
А он сюжет не расскрыл?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.09.2013 00:08
#465624
круто
очень классно что фотки выкладывают
недавно видел Фото со Снайпсом и Сталоне и их каскадерами вернее Стэтхема каскадер

жду фильм хочу Увидеть Снайпса наконец

31.08.2013 23:48
#465616
SF Freddy писал(а) 31.08.2013 18:45 #465475
фотка не полная, Харрисона и Патрика не видно)
фотка на ссылке... арни тут нужнее.

  • Rus
  • Зритель
  • Постов: 256
  • Больше четырех лет на сайте
31.08.2013 23:46
#465615
SF Freddy писал(а) 31.08.2013 16:44 #465443
ну сигары это не сигареты, и при не частом курении они не вредят
что за бред?))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26144
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2013 18:45
#465475
фотка не полная, Харрисона и Патрика не видно)

31.08.2013 17:35
#465454
"На снимке запечатлен он сам и присоединившийся к проекту Харрисон Форд." - Что? Как? А-а-а-а-а-а!
Видимо я упустил тот факт, что Харрисон участвует в "Н-3". Если получится "трэшак", режиссер войдет в мой "черный список" !!!

  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше шести лет на сайте
31.08.2013 17:03
#465448
красава Шварц.