Шварценеггер опубликовал фотографию со съемок "Неудержимых 3"

Фото Арнольда Шварценеггера
Фото Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер опубликовал в Instagram фотографию со съемочной площадки фильма "Неудержимые 3". На снимке запечатлен он сам и присоединившийся к проекту Харрисон Форд.
"Фантастический первый день съемок "Неудержимых 3". Настоящее удовольствие работать с Харрисоном и нашим режиссером Патриком", - написал Шварценеггер.
Напомним, что съемки фильма проходят в Болгарии. Премьера намечена на 15 августа 2014 года. В картине также снимаются Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон, Келлан Латс, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс и другие актеры.

Андрей Воронцов
31.08.2013 11:43
Предлагаем почитать также:
Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"
Джеймс Кэмерон собирает старую команду актеров
Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Джеймс Кэмерон выступит продюсером телепроекта
Шайя ЛаБеф не будет участвовать в "Индиане Джонсе 5"
Скандальный актер не вернется к образу сына главного героя
 
 
Всего комментариев: 29
01.09.2013 20:23
#465841
Шварц конечно красавец. А недавно наткнулся на фотку Гибсона со съемок Неудержимых, так он реально амбал, закачался как положено. видно отдушину в спортзале нашел. после всех скандалов).

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25720
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.09.2013 14:13
#465709
Rus писал(а) 31.08.2013 23:46 #465615
что за бред?))
это деточка не бред

01.09.2013 12:02
#465681
Шварценеггер выглядит отлично так же как и форд прекрасный дуэт

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.09.2013 11:30
#465666
А он сюжет не расскрыл?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17112
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.09.2013 00:08
#465624
круто
очень классно что фотки выкладывают
недавно видел Фото со Снайпсом и Сталоне и их каскадерами вернее Стэтхема каскадер

жду фильм хочу Увидеть Снайпса наконец

31.08.2013 23:48
#465616
SF Freddy писал(а) 31.08.2013 18:45 #465475
фотка не полная, Харрисона и Патрика не видно)
фотка на ссылке... арни тут нужнее.

  • Rus
  • Зритель
  • Постов: 256
  • Больше четырех лет на сайте
31.08.2013 23:46
#465615
SF Freddy писал(а) 31.08.2013 16:44 #465443
ну сигары это не сигареты, и при не частом курении они не вредят
что за бред?))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25720
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2013 18:45
#465475
фотка не полная, Харрисона и Патрика не видно)

31.08.2013 17:35
#465454
"На снимке запечатлен он сам и присоединившийся к проекту Харрисон Форд." - Что? Как? А-а-а-а-а-а!
Видимо я упустил тот факт, что Харрисон участвует в "Н-3". Если получится "трэшак", режиссер войдет в мой "черный список" !!!

  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше шести лет на сайте
31.08.2013 17:03
#465448
красава Шварц.