px

Шварценеггер опубликовал фотографию со съемок "Неудержимых 3"

31.08.2013 11:43
Шварценеггер опубликовал фотографию со съемок Неудержимых 3

Исполнитель роли Терминатора запечатлел себя с исполнителем роли Хана Соло

Арнольд Шварценеггер опубликовал в I фотографию со съемочной площадки фильма "Неудержимые 3". На снимке запечатлен он сам и присоединившийся к проекту Харрисон Форд.

"Фантастический первый день съемок "Неудержимых 3". Настоящее удовольствие работать с Харрисоном и нашим режиссером Патриком", - написал Шварценеггер.

Напомним, что съемки фильма проходят в Болгарии. Премьера намечена на 15 августа 2014 года. В картине также снимаются Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон, Келлан Латс, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс и другие актеры.



Всего комментариев: 29
alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2013, 20:23
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шварц конечно красавец. А недавно наткнулся на фотку Гибсона со съемок Неудержимых, так он реально амбал, закачался как положено. видно отдушину в спортзале нашел. после всех скандалов).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 сентября 2013, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rus писал(а) 31 августа 2013, 23:46
что за бред?))
это деточка не бред

holideis (Зритель), постов: 870
1 сентября 2013, 12:02
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Шварценеггер выглядит отлично так же как и форд прекрасный дуэт

Sharlto (Критик), постов: 2464
1 сентября 2013, 11:30
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А он сюжет не расскрыл?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
1 сентября 2013, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто
очень классно что фотки выкладывают
недавно видел Фото со Снайпсом и Сталоне и их каскадерами вернее Стэтхема каскадер

жду фильм хочу Увидеть Снайпса наконец


Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2013, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2013, 18:45
фотка не полная, Харрисона и Патрика не видно)
фотка на ссылке... арни тут нужнее.

Rus (Зритель), постов: 253
31 августа 2013, 23:46
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 31 августа 2013, 16:44
ну сигары это не сигареты, и при не частом курении они не вредят
что за бред?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 августа 2013, 18:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фотка не полная, Харрисона и Патрика не видно)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 августа 2013, 17:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"На снимке запечатлен он сам и присоединившийся к проекту Харрисон Форд." - Что? Как? А-а-а-а-а-а!
Видимо я упустил тот факт, что Харрисон участвует в "Н-3". Если получится "трэшак", режиссер войдет в мой "черный список" !!!

ziDan07 (Зритель), постов: 634
31 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
красава Шварц.