px
Всего комментариев: 40
drakula (Критик), постов: 31095
6 сентября 2013, 13:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучший вариант это нил

Mateas (Критик), постов: 9920
6 сентября 2013, 13:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы сюжетно продолжии 4 часть.

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 13:07
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 6 сентября 2013, 12:59
Если не в роли "Терминатора" почему бы и нет? Актёр хороший - его присутствие фильм точно не испортит.
Конечно. Смотри на мой ник. Он мой кумир.

Sony (Зритель), постов: 644
6 сентября 2013, 12:59
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Sharlto писал(а) 6 сентября 2013, 12:45
Здорово. Пусть снимет Нил, а в главным героем будет Шарлто Копли)
Если не в роли "Терминатора" почему бы и нет? Актёр хороший - его присутствие фильм точно не испортит.

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 12:45
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 6 сентября 2013, 12:41
После провала четвёртой части будут экономить на всём, так что, весьма сомнительно, что будет много режиссёров ...
Здорово. Пусть снимет Нил, а в главным героем будет Шарлто Копли)


Sony (Зритель), постов: 644
6 сентября 2013, 12:41
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
После провала четвёртой части будут экономить на всём, так что, весьма сомнительно, что будет много режиссёров готовых взяться за обновление франшизы при ограниченном бюджете и в сжатые сроки. Если хотят получить максимум спецэффектов за минимум денег то Нил Бломкэмп неплохой вариант - грамотно распоряжается деньгами и любит фантастику. А вообще, как фанат "Терминатора" не верю в возрождение франшизы без Кэмерона и Шварценеггера. В идеале всё должно было закончиться на второй части.

Jay (Киноман), постов: 7609
6 сентября 2013, 12:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 6 сентября 2013, 12:27
С чего это вдруг?
потому что он из всего сделает трансформеров

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 12:27
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 сентября 2013, 11:49
я б ему вообще ничего не доверила)
С чего это вдруг?

AleX (Критик), постов: 8908
6 сентября 2013, 12:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 6 сентября 2013, 11:34
Да ладно вам, вон 4ю снял вообще режиссёр "Ангелов Чарли" так что это не самый худший выбор
И что? И чем плохи Ангелы?? Или у них в Голливуде в трудовой книжке(шутка) должно быть записано режиссёр фантастических блокбастеров или комедий или мелодрам или ... значит снимать он должен только в определённом жанре???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
6 сентября 2013, 12:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде сдвинулись опять ненадолго но первая часть новой трилогии...типа будут еще отправлятся в прошлое или на других фронтах воевать а Джона Коннора оставят в покое...
и даже если опять с Коннором будет связано то опять другой актер будет его играть....эх Терминатор первые 3 части самые такие. Хоть в 3 тока Шварц и был