px

Шварценеггер получит 20 миллионов за участие в "Терминаторе"

11.09.2013 11:34
Шварценеггер получит 20 миллионов за участие в Терминаторе

В пятой части фильма могут появиться Линда Хэмилтон и Майкл Бьен

Пятая часть "Терминатора", которая по замыслу создателей должна дать старт новой трилогии, станет последним фильмом серии, в котором сыграет Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает издание Mirror со ссылкой на свои источники в студии Paramount.

Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Утверждается также, что в "Терминаторе 5" будут сниматься Линда Хэмилтон и Майкл Бьен.

Сюжет фильма пока неизвестен. Ранее шли слухи о том, что действие будет происходить в 50-х или 60-х годах 20-го века. Скайнет отправит киборга дальше в прошлое, чтобы уничтожить родителей Сары Коннор, а Шварценеггер сыграет человека, который сможет защитить их от машины. Именно его образ затем будет использован Скайнет для создания Терминатора Т800.

Премьер намечена на 26 июня 2015 года

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 36
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 сентября 2013, 16:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то совсем в последнее время нет новостей о Конане.... надеюсь проект еще не ушел на полку?

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 сентября 2013, 15:36
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не 2019,а 2029.извиняюсь опечатка :-)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 сентября 2013, 15:34
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 11 сентября 2013, 13:51
Первую ленту срочно пересмотреть и вам и Кемерону ибо от первого Т800 осталась не только рука и чип,но и как минимум ...
И ещё та груда металла из под пресса.И вся нижняя часть после взрыва "гранаты".
Я по мимо фильма ещё и книги читал.Есть даже комиксы,Терминатор 2019 и Терминатор 1984,где как оказалось Кайл Риз не погиб.Советую почитать.Вот кстати с третьим фильмом всё перевернули ног на голову.Авот сериал пытался всё поставить на свои места.Но нет рейтинги,всё испортили.Если кто читал книгу по второму фильму,тот знает,что Сара погибла в последний день войны .Джон узнал об этом когда брал главный"бункер" Скайнета ,где как раз и нашёл машину времени.Там же он обнаружил и склад с Т 800 в человеческом обличии,среди них он увидел,того из далекого прошлого,здоровяка .Так же нашёл следы серебристого веществами знаете кого.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 сентября 2013, 13:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет круто если на самом деле Рокка сыграет нового терминатора

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
11 сентября 2013, 13:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а за Шварца рад, еще востребован к этой франшизе. но вс рвно он уже постарел для этой роли,если только делать как в 4 части лицо взять и наложить на другого


123456789 (Критик), постов: 13936
11 сентября 2013, 13:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По новости: Где-то уже было возвращение Бина и Хемилтон.
Ох уж эти догадки

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
11 сентября 2013, 13:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хэмилтон???7 в 3 части не будет играть а тут решила вновь сыграть???? неее это перебор и сценарий уж слишком будет...чем убивать терминатора тогда? и какого пошлют современнее чем Т800,Т1000 и ТХ ? бред просто
И кто на этот раз сыграет Джона Коннора? это уже не интересно каждые фильмы разные актеры и в сюжете дырки по истории с прошлыми фильмами.
Дилогия Кэмерона на чем закончить надо было

123456789 (Критик), постов: 13936
11 сентября 2013, 13:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 11 сентября 2013, 13:32
Не послали бы т-800,ученые бы не получили бы процессор,хотя и ломаной.Но на его основе кибердайн системс ,как вы уже ...
Первую ленту срочно пересмотреть и вам и Кемерону ибо от первого Т800 осталась не только рука и чип,но и как минимум нога:)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 сентября 2013, 13:32
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 11 сентября 2013, 13:20
Браво-браво!Следующими жертвами станут бабушка и дедушка Сары Коннор.Однако если внимательно прочитать книгу ...
Не послали бы т-800,ученые бы не получили бы процессор,хотя и ломаной.Но на его основе кибердайн системс ,как вы уже знаете,делали разработки,поступившие основой для скайнет .Так что может быть и войны бы не было.Хотя судя по третьему фильму,скайнет и так появился,хотя во втором все материалы были уничтожены.

kino (Зритель), постов: 427
11 сентября 2013, 13:25
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 11 сентября 2013, 12:11
шварц сейчас кошмарно выглядит, посмотрите на него в тренировочном лагере кличко, сомневаюсь что он вообще еще ...
Точно,ему "качалка" не поможет-если только кресло-качалка!:)) А вот Сталлоне молодца!Держится!