px

Люк Бессон хочет снять сиквел "Пятого элемента"

14.09.2013 12:07
Люк Бессон хочет снять сиквел Пятого элемента

Французский режиссер не исключил съемок продолжения его знаменитой картины

Люк Бессон не исключает, что в ближайшем будущем снимет продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Playlist.

"Я был немного расстроен, так как выпустил фильм как раз перед появлением всех этих новых спецэффектов. Когда я снимал его, не было ничего, кроме синего экрана, меток на стене, каждый кадр создавался бесконечное количество времени. Это сейчас вы просто берете камеру на плечо и просто бежите с ней, а потом добавляете всех этих динозавров и космические корабли. Конечно, все было не так просто в то время. Поэтому я часто думал, что когда-нибудь вернусь с местью и использую все эти инструменты для фантастического фильма", - сказал Бессон.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела. Напомним, что "Пятый элемент" был выпущен в 1997 году. Картина принесла режиссеру мировую известность и дала старт карьере Миллы Йовович.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 66
Роршах (Зритель), постов: 258
14 сентября 2013, 15:39
Аватарка пользователя Роршах
Интересно, Криса Такера позовут? :))) Главное,чтобы оперная сцена была,как в первом фильме :)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 сентября 2013, 15:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 14 сентября 2013, 15:38
А Сумерки через какие надо смотреть?))
через серо буро малиновые)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 сентября 2013, 15:38
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karamazov писал(а) 14 сентября 2013, 15:34
zachem snimat etat sikvel. ne paimu???
скорее всего, кончились идеи у Бессона, да и популярность у него давно упала

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 сентября 2013, 15:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 14 сентября 2013, 15:31
Я имел ввиду смотреть через розовые очки
А Сумерки через какие надо смотреть?))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 сентября 2013, 15:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот так новость! уж этого никто не ожидал)) как и нового Дня независимости... Теперь ожидаем Дракулу с Вайноной Райдер


Mateas (Критик), постов: 9920
14 сентября 2013, 15:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 14 сентября 2013, 15:16
Только Брюс, только хардкор! Если не брать во внимание Крепкий орешек 5, то Уиллис пока держится в группе лидеров!Так ...
Нуу, у Сарика снимется -и всё, прощай карьера)) Таких слабых фильмов у него ещё не было))

karamazov (Киноман), постов: 159
14 сентября 2013, 15:34
Аватарка пользователя karamazov
zachem snimat etat sikvel. ne paimu???

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 сентября 2013, 15:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 14 сентября 2013, 15:19
"а вот снять "розовый" фильм"

А чем он там розовый? Синий же.
Я имел ввиду смотреть через розовые очки

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 сентября 2013, 15:24
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость.

Stark! (Новичок), постов: 36
14 сентября 2013, 15:21
Аватарка пользователя Stark!
Сиквел ?!... Не думаю что это хорошая идея, хотя.. Если Миллу и Брюса опять позвать сыграть и они согласятся, может и неплохо-бы получилось.