px

Колина Фаррелла позвали в экранизацю "Warcraft"

23.09.2013 10:09
Колина Фаррелла позвали в экранизацю Warcraft

Съемки картины стартуют в январе 2014 года

Актеры Колин Фаррелл и Паула Паттон получили предложение сыграть главные роли в экранизации популярной серии игр "Warcraft". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что переговоры с ними уже вступили в завершающую стадию. Ожидается, что съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком будет Дункан Джонс.

Отметим, что ранее была распространена информация о том, что в проект был приглашен Джонни Депп, но официального подтверждения она так и не получила.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 89
Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 сентября 2013, 15:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
украду один коммент :) но, Николай Костер-Вальдау и впрямь вылитый Артес. хоть и не исключено, что этого персонажа не будет.

Oingo (Зритель), постов: 274
23 сентября 2013, 15:30
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
буду очень рад, если он сыграет в этом фильме

NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 сентября 2013, 15:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 23 сентября 2013, 15:18
Дауни младший тоже был неизвестен до Железного человека?
"хочешь сказать что его возьмут на авось кассу принесет"
че ...
а что еще делать как не гадать - актеры на стадии перговоров, сценария нет, бюджет неизвестен, это мои предположения, имею на них полное право.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
23 сентября 2013, 15:26
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно как он смотрится в доспехах.

arhilena (Критик), постов: 1348
23 сентября 2013, 15:24
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 23 сентября 2013, 12:58
какой еще воробей, то был просто слух как арни в аватаре
этот слух не очень хороший))). Вот на Арни в Аватаре 2 я бы посмотрела)))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 сентября 2013, 15:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 23 сентября 2013, 15:04
при чем тут молодой никому не извесный ди каприо и всем извесно на что способный фаррел? хочешь сказать что его ...
Дауни младший тоже был неизвестен до Железного человека?
"хочешь сказать что его возьмут на авось кассу принесет"
че заладил то одно и тоже, я тебе ничего не хочу сказать. то, что Фарелла берут в эпик-фэнтези с миллионами фанатов, исключительно чтобы принести кассу - лишь твои бредни.
"не смеши"
смешишь пока только ты, гаданиями на кофейной гуще.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 сентября 2013, 15:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 23 сентября 2013, 14:42
не надо мне не на что смотреть, это вкусовщина сплошная, речь вообще не об этом шла.
"и ты хочешь сказать что ...
при чем тут молодой никому не извесный ди каприо и всем извесно на что способный фаррел? хочешь сказать что его возьмут на авось кассу принесет, не смеши

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 сентября 2013, 14:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 23 сентября 2013, 14:23
давай посмотрим на его последние фильмы:
одним меньше -провал
7 психопатов - нормальный
вспомнить всё -провал
ночь ...
не надо мне не на что смотреть, это вкусовщина сплошная, речь вообще не об этом шла.
"и ты хочешь сказать что его позвали бы в проект с 200лямов бюджетом?"
я тебе вообще ничего не говорил
"значит бюджет будет в районе 60-70лямов край и на выходе получим проходное зрелище"
из какого учебника эти формулы вычитал?
выводы ни о чем и основанные ни на чем. ДиКаприо до Титаника снимался в малобюджетках, означает ли это что и Титаник снят за гроши? - как тебе такая аналогия? ...дурдом.

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 сентября 2013, 14:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут вы конечно перегнули, сегодня за 60-70 снимают боевички с Дензалом Вашингтоном, а Варкрафт это масштабный фэнтези мир, в котором будут масштабные сражения, море чудищ, и много магии. По крайней мере обнадеживает то, что многомиллиардная Бллизард с самого начала заявила что бюджета будет столько, сколько потребуется.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 сентября 2013, 14:23
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 23 сентября 2013, 13:06
10 лет? о чем ты шепчешь, прошлогоднее "Вспомнить все".
что значит не появилось, Колька неплохой актер. а ...
давай посмотрим на его последние фильмы:
одним меньше -провал
7 психопатов - нормальный
вспомнить всё -провал
ночь страха - провал
несносные боссы - хорошо, но роль второстепенная
и ты хочешь сказать что его позвали бы в проект с 200лямов бюджетом? значит бюджет будет в районе 60-70лямов край и на выходе получим проходное зрелище