px

Уиллем Дефо уличил "Нового Человека-паука" в цинизме

04.10.2013 17:15
Уиллем Дефо уличил Нового Человека-паука в цинизме

Актер считает, что создатели картины не смогли предложить новую историю

Фильм "Новый Человек-паук" является не более, чем циничной попыткой заработать денег. Такое заявление сделал в интервью изданию TotalFilm Уиллем Дефо, сыгравший Зеленого Гоблина в картине Сэма Рейми.

"Я посмотрел трейлер "Нового Человека-паука" и подумал: "Это безумие!". Конечно, не кадр в кадр, но история-то та же самая. Это очень циничный подход к зарабатыванию денег. У Сэма Рейми все было по-другому", - сказал актер.

Ранее схожесть фильмом отмечал и другой участник "Человека-паука" Джеймс Франко. "Им следовало бы держаться подальше от оригинала. Но, я слышал, они заработали много денег. Что ж, удачи им", - сказал актер.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 32
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2013, 21:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kytes писал(а) 4 октября 2013, 21:40
Поработал бы бесплатно раз он против зарабатывания денег.
за ним числится и не коммерческое кино например артхаусный Антихрист

Kytes (Новичок), постов: 2
4 октября 2013, 21:40
Аватарка пользователя Kytes
Поработал бы бесплатно раз он против зарабатывания денег.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 октября 2013, 21:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 4 октября 2013, 20:28
Смотрели сразу или с промежутком в 10 лет?:)
первую трилогию или нового?:)

123456789 (Критик), постов: 13931
4 октября 2013, 20:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 4 октября 2013, 20:24
Я с ним согласен ёма-ё.... в топку нового паука, вот помню первый я пересматривал раз 20 и всегда интересно было, а ...
Смотрели сразу или с промежутком в 10 лет?:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 октября 2013, 20:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Sharlto писал(а) 4 октября 2013, 19:20
Согласен. Продолжили бы там и сюжетную линию пересекли бы с мстителями.
ВОТ!!! именно такого же мнения и я


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 октября 2013, 20:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Я с ним согласен ёма-ё.... в топку нового паука, вот помню первый я пересматривал раз 20 и всегда интересно было, а этот 2 раза ели ели осилил и больше не тянет... первая трилогия была с душой, а тут просто картонка

SAK-479 (Зритель), постов: 322
4 октября 2013, 20:07
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Конечно Дефо сыграл гоблина профессионально, но перезапуск все таки надо. Ведь оба фильмы заработали нормально.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 октября 2013, 19:32
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 4 октября 2013, 19:29
Ну как испортили? Если бы вы знали, что в комиксах существует сюжет, в котором у Паука картриджи на руках, из которых ...
Картриджи с паутиной и в мультсереале были.

eneydos (Критик), постов: 2580
4 октября 2013, 19:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саурон писал(а) 4 октября 2013, 19:24
Испортили паука с дуратскими устройствами которые выпускают паутину! Может лесть на стену а паутину сам создавать ...
Ну как испортили? Если бы вы знали, что в комиксах существует сюжет, в котором у Паука картриджи на руках, из которых он выпускает паутину, то не были бы одним из тех людей, которые осуждают, не зная деталей.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 октября 2013, 19:25
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoloVatY писал(а) 4 октября 2013, 19:19
не согласен ! Лучше бы продолжение сняли ИМХО...
Согласен лучше бы четвёртый сняли.Новый я даже и половины не посмотрел.Слишком попсовым мне показался.И вообще столь быстрые переделки не приветствую.Подождали бы лет десять,может и прокатило бы четвёртый...