px

Холли Берри родила сына

06.10.2013 09:41
Холли Берри родила сына

У 46-летней голливудской актрисы родился второй ребенок

Холли Берри родила сына в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей голливудской актрисы.

По утверждению медиков, мать и новорожденный чувствуют себя хорошо. Для Берри это уже второй ребенок. В прежних отношениях с канадским манекенщиком Гэбриэлом Обри у нее родилась дочь Нала, которой на момент рождения брата исполнилось пять лет.

Для супруга Холли Берри, французского актера Оливье Мартинеса, это первый ребенок.

Источник новости: People


Всего комментариев: 54
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
6 октября 2013, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 октября 2013, 10:59
Ребенок останется с матерью! Точка! И останется у любвеобильного самца только дом и дерево, если дом не отсудят ...
Какую вы чудесную картину нарисовали:) Дом с садом, что еще нужно "самцу":) Дети вырастут и сами прибегут за наследством:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 октября 2013, 10:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 10:50
А где в формуле "сын-дом-дерево" слово "жена":)
Ребенок останется с матерью! Точка! И останется у любвеобильного самца только дом и дерево, если дом не отсудят младенцу))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
6 октября 2013, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 6 октября 2013, 10:53
Как же здесь любят обсуждать актрис и их личную жизнь :))
Как же здесь любят актрис:) Так точнее:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
6 октября 2013, 10:53
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Как же здесь любят обсуждать актрис и их личную жизнь :))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
6 октября 2013, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 октября 2013, 10:47
Зато они не родили ему сына)) Какая там у вас программа? Дом-дерево-сын? Сын-дом-дерево? Дерево-сын дом? и т.д.))
Молодец ...
А где в формуле "сын-дом-дерево" слово "жена":)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 октября 2013, 10:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 10:42
Это еще одна из иллюзий, которая хорошо представлена в песне "Ах, какая женщина":) И потом, у Мартинеса таких ...
Зато они не родили ему сына)) Какая там у вас программа? Дом-дерево-сын? Сын-дом-дерево? Дерево-сын дом? и т.д.))
Молодец Холли))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
6 октября 2013, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 6 октября 2013, 10:39
А потом вы посмотрите какая Берри в 46!!!!! Такую женщину хватай и беги)))
Это еще одна из иллюзий, которая хорошо представлена в песне "Ах, какая женщина":) И потом, у Мартинеса таких было бог знает сколько:) Одна Кайли Миноуг чего стоила, не говоря уж у Рози Хантингтон-Уайтли:) Такие мужчины никогда не останавливаются:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
6 октября 2013, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 6 октября 2013, 10:38
Я тут общался с одним весьма неглупым человеком, который сказал как бы по секрету, что почти все люди, называющие ...
Брак как социальная структура общества себя изжил и давно:) Не зря же у нас процентов 70 разводов:) Когда в каком-то процессе 70 процентов отказов, процесс нежизнеспособен:) Это вам любой ученый скажет:)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 октября 2013, 10:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 10:32
Я просто реалист:) Мартинес известный всем вуманайзер:) Он довольно быстро всегда терял интерес к женщинам:)
А потом вы посмотрите какая Берри в 46!!!!! Такую женщину хватай и беги)))

OlegD (Критик), постов: 12063
6 октября 2013, 10:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 10:32
Я просто реалист:) Мартинес известный всем вуманайзер:) Он довольно быстро всегда терял интерес к женщинам:)
Я тут общался с одним весьма неглупым человеком, который сказал как бы по секрету, что почти все люди, называющие себя реалистами, на самом деле пессимисты))) А вы брак по-моему исключительно в траурных тонах видите. Я сам мягко говоря не оптимист, но каркать не люблю, потому что обычно до добра не доводит)