Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

17.10.2013 11:01
Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

Знаменитый актер готов сыграть в супергероическом фильме

Том Хэнкс готов сняться в фильме, основанном на популярных комиксах, и интерес знаменитого актера к таким проектам столь велик, что он согласен даже на роль злодея. Об этом он рассказал в интервью изданию Showbiz411.

"Они никогда не спрашивают у меня. А я все пытаюсь. Слушайте, я же могу это сделать. Дайте мне хотя бы сыграть плохого парня, скажем, противника Бэтмена. Я готов на все, просто позвоните. Господи, как бы я хотел швырнуть щит в кого-нибудь", - сказал Хэнкс.

По словам актера, он не исключает возможности сыграть и супергероя. "Я не хочу играть парня в костюме, руководящего супергероями. Это мне неинтересно. Так как Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек нами уже освоены, я не хочу играть и эти роли. Но готов стать, скажем, Флэшем или еще кем-то в этом роде. Но мне никогда не представлялся шанс", - добавил он.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в драме "Капитан Филлипс".

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 62
Legenduren (Новичок), постов: 39
28 октября 2013, 23:06
Аватарка пользователя Legenduren
Да он даже если очень сильно постарается у него не получится,слишком доброе у него лицо,получится наверно комический трагический сентиментальный злодей :)

Joana (Киноман), постов: 1440
20 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Он будет - супер, очень добрым злодеем =))

KeeN (Зритель), постов: 910
18 октября 2013, 4:38
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
Да просто сейчас экранизации комиксов - это сруб хорошего бабла, вот все и ломятся успеть попасть в эту кормушку. Следующей кормушкой будет экранизация картин в жанре Анимэ.

drakula (Критик), постов: 31429
17 октября 2013, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 17 октября 2013, 21:30
Том Хенкс - Супермен. против Бэтмена:)
Отец бетса в фильме бетс vs супер а что флешбеках в чис у супера 2 отца дадим еще одному сироте флешбеки и все

123456789 (Критик), постов: 14637
17 октября 2013, 21:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том Хенкс - Супермен. против Бэтмена:)


drakula (Критик), постов: 31429
17 октября 2013, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoloVatY писал(а) 17 октября 2013, 21:04
Да , интересно какой гениальный злодей получится...
Драматический

GoloVatY (Критик), постов: 662
17 октября 2013, 21:04
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 13 лет на сайте
13
Да , интересно какой гениальный злодей получится...

Wolfman_666 (Новичок), постов: 42
17 октября 2013, 20:29
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше Роберта Лэнгдона играл бы))))))))) Хотелось бы увидеть еще 2 экранизации с ним))))))))

drakula (Критик), постов: 31429
17 октября 2013, 20:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 17 октября 2013, 19:52
Старичок, уже поздно
И старикам мест полно

Sharlto (Критик), постов: 2464
17 октября 2013, 19:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Старичок, уже поздно