px

Саундтрек "Хоббита 2" выпустят на виниловых дисках

20.10.2013 23:18
Саундтрек Хоббита 2 выпустят на виниловых дисках

Музыка из второй части трилогии будет издана на "винилах"

Создатели фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" готовят подарок настоящим меломанам. Саундтрек картины будет выпущен на виниловых дисках.

Об этом свидетельствует страница крупнейшего онлайн-магазина Amazon, дающая возможность разместить предварительный заказ на пластинку.

Издание будет выпущено 3 декабря 2013 года, то есть ровно за десять ней до начала широкого проката картины. В него войдет всего один диск.

Напомним, что музыку к фильму написал композитор Говард Шор. Инструментальная часть саундтрека записывалась в Лондоне на студии Abbey Road Studios.

Источник новости: Amazon


Всего комментариев: 44
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
21 октября 2013, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 21 октября 2013, 13:34
а современные хорошие ДиДжеи наверное и не в курсе, что они предпочитают антиквариат качеству и только новички ...
Если вы имеете в виду клубных ди-джеев, то это, естественно, фетиш:) Ибо в клубе о настоящем качестве звучания и речи нет, там оно просто не нужно, нужна лишь мощность:) Винил, это то, что руками можно покрутить, не более того:)

AleX (Критик), постов: 8896
21 октября 2013, 13:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 октября 2013, 13:19
Гугл тут ни при чем:) Я работал со звуковым оборудованием, причем все уровней - от профессионального до любительского ...
)))))А причём тут звуковое оборудование и носитель информации коим является виниловая пластинка. И вы ещё заявляете о своей технической осведомлённости??? о Боже не позорьтесь.

Jay (Киноман), постов: 7609
21 октября 2013, 13:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 октября 2013, 13:19
Гугл тут ни при чем:) Я работал со звуковым оборудованием, причем все уровней - от профессионального до любительского ...
а современные хорошие ДиДжеи наверное и не в курсе, что они предпочитают антиквариат качеству и только новички начинают с СД потом переходя на виниловый фетиш)))))

drakula (Критик), постов: 31095
21 октября 2013, 13:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому театр кому кино !!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
21 октября 2013, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 21 октября 2013, 13:15
Вы можете стать *технически грамотным* с помощью гугла, но слух нагуглить невозможно)))))
Гугл тут ни при чем:) Я работал со звуковым оборудованием, причем все уровней - от профессионального до любительского - с конца 80-х:) Я прекрасно знаю о чем речь идет:) Винил - это исключительно антиквариат:) Ничего больше. Многие любят антикварные вещи, но к качеству это не имеет отношения, это просто фетиш:)


Jay (Киноман), постов: 7609
21 октября 2013, 13:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 октября 2013, 11:13
Я просто технически грамотный человек:) Я совершенно точно знаю именно с технической точки зрения, что никакой ...
Вы можете стать *технически грамотным* с помощью гугла, но слух нагуглить невозможно)))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
21 октября 2013, 12:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew что то типа саундтрека было
но во Властелине колец больше запомнился,уж лучше их использовать

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
21 октября 2013, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 21 октября 2013, 12:32
забавно,но саундтреки в первой части вообще не запомнились
А там был саундтрек? Я помню только рыгающих гламурных гномов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
21 октября 2013, 12:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно,но саундтреки в первой части вообще не запомнились

drakula (Критик), постов: 31095
21 октября 2013, 11:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2013, 11:13
Я просто технически грамотный человек:) Я совершенно точно знаю именно с технической точки зрения, что никакой ...
Кому то нравится винил кому нет дело вкуса