px

Полковник Куорич вернется в сиквеле "Аватара"

22.10.2013 23:18
Полковник Куорич вернется в сиквеле Аватара

Стивен Лэнг снимется в продолжениях фильма Джеймса Кэмерона

Стивен Лэнг вновь сыграет полковника Куорича в продолжениях фантастического фильма "Аватар". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Каким образом персонаж, погибший в конце первой части, будет "воскрешен", пока неизвестно. Сюжет сиквела держится в строгом секрете.

Напомним, что Джеймс Кэмерон планирует снять сразу три продолжения одновременно. Ожидается, что съемочный процесс стартует в 2014 году.

"Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2016 года, следующие фильмы в декабре 2017 и 2018 соответственно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
Николай (Зритель), постов: 146
25 октября 2013, 15:16
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Ну что же Джеймс, ждём от Вас самого классного фильма :-)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 октября 2013, 0:39
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто теперь мы увидим полковника с синей кожей)))

303 (Зритель), постов: 510
24 октября 2013, 10:55
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
"Сюжет сиквела держится в строгом секрете".
Какие уж тут секреты? Зомбиленд какой то...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
23 октября 2013, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо вот эта новость...
Его конечн не прочь еще раз увидеть,классного злодея сыграл. может есть еще она Эйва и она воскресит его.
шучу уж.
Но а так буду следить за новостями

Joana (Киноман), постов: 1429
23 октября 2013, 18:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мне напоминалась из игры "Масс Эффекта 2", когда воскрешали Шепарда и в третьей части, когда мы узнали про клона.
Так, что самое логичное его восстановят, ведь это будущее возможно все!!!
Я же сама очень рада, мне очень нравится этот персонаж, колоритный и амбициозный, сильная натура.


seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 октября 2013, 18:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 23 октября 2013, 18:02
И кстати он сказал что снимет трилогию по боевому ангелу который в себе будет содержать только первую часть маги ...
Была новость, что он все в 1 фильм затолкает, не дело конечно, мангу не читал, зато аниме 1995 года смотрел, неплохое довольно, для Кэма самое то снимать такое)

drakula (Критик), постов: 31094
23 октября 2013, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 23 октября 2013, 17:50
У Кэма есть оригинальный фильм в жанре киберпанк, который он хочет снять но никак не снимает, но Аватар не отпускает.
И кстати он сказал что снимет трилогию по боевому ангелу который в себе будет содержать только первую часть маги (и я прочитал первую часть не до конца:)так что бы оставить интригу)

drakula (Критик), постов: 31094
23 октября 2013, 17:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 23 октября 2013, 17:50
У Кэма есть оригинальный фильм в жанре киберпанк, который он хочет снять но никак не снимает, но Аватар не отпускает.
Пока что манга

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 октября 2013, 17:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 23 октября 2013, 16:24
Вот Вам все шуточки, а бедные киношники уже не знают из какого пальца высасывать что-то оригинальное. А развлекать ...
У Кэма есть оригинальный фильм в жанре киберпанк, который он хочет снять но никак не снимает, но Аватар не отпускает.

drakula (Критик), постов: 31094
23 октября 2013, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 октября 2013, 17:22
Полковника Куоритча как особого "языка" посадят в дерево дабы указал слабую точку во флоте генерала Броншвайгера, ...
Хм хм....