px

Полковник Куорич вернется в сиквеле "Аватара"

22.10.2013 23:18
Полковник Куорич вернется в сиквеле Аватара

Стивен Лэнг снимется в продолжениях фильма Джеймса Кэмерона

Стивен Лэнг вновь сыграет полковника Куорича в продолжениях фантастического фильма "Аватар". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Каким образом персонаж, погибший в конце первой части, будет "воскрешен", пока неизвестно. Сюжет сиквела держится в строгом секрете.

Напомним, что Джеймс Кэмерон планирует снять сразу три продолжения одновременно. Ожидается, что съемочный процесс стартует в 2014 году.

"Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2016 года, следующие фильмы в декабре 2017 и 2018 соответственно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 октября 2013, 15:17
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 23 октября 2013, 15:14
Я думаю все проще) Его сознание перенесут в тело аватара (скажем, чтобы спросить что-нибудь) и по ходу фильмов он ...
В новости не добавили, что Кэм спойлернул на счет его персонажа))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 октября 2013, 15:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 23 октября 2013, 14:48
тут обсуждали что он клоном будет))
Клон пресно, Маркус Райт мне нравится больше

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 октября 2013, 15:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
|SIRIUS| писал(а) 23 октября 2013, 14:48
тут обсуждали что он клоном будет))
Я думаю все проще) Его сознание перенесут в тело аватара (скажем, чтобы спросить что-нибудь) и по ходу фильмов он будет менять свое отношение к всему этому делу:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 октября 2013, 14:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 23 октября 2013, 14:46
А Вы уже обсуждали вариант, что Куорич будет наполовину железным как Маркус Райт в Терминаторе 4
тут обсуждали что он клоном будет))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 октября 2013, 14:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Вы уже обсуждали вариант, что Куорич будет наполовину железным как Маркус Райт в Терминаторе 4


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 октября 2013, 14:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 23 октября 2013, 14:38
Вот фраза "лишь изменилось прошлое" реально улыбнула. Если для Вас это не парадокс или аномалия, то мы явно ...
для меня это не парадокс))) а вот само появление Коннора вызывает у меня сомнения вот тут точно есть парадкс.... его объяснить можно лишь тем что у Коннора был другой отец.... затем отправляют солдата в прошлое итд..

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2013, 14:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 23 октября 2013, 14:23
Странное решение все-таки, выглядит как будто у Кэма не было планов на сиквелы и он от балды сочиняет, хотя если ...
так и сочиняет)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 октября 2013, 14:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 23 октября 2013, 14:38
Вот фраза "лишь изменилось прошлое" реально улыбнула. Если для Вас это не парадокс или аномалия, то мы явно ...
ахах)) из разных измерений))))))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 октября 2013, 14:38
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 23 октября 2013, 14:34
мне кажется что здесь не было парадоксов и аномалий) а лишь изменилось прошлое) то есть если логически предположить, ...
Вот фраза "лишь изменилось прошлое" реально улыбнула. Если для Вас это не парадокс или аномалия, то мы явно из разных измерений пишем на один портал.)))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 октября 2013, 14:35
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 14:20
То есть вы забыли, что Эллен Рипли у нас клонировали, равно как и Королеву Чужих:)
Нет я все помню, любимая же франшиза. Вот только, где это было в 4 часть, да? Кто ее снимал? Кэмерон? Какой у нее успех был? Ответ один, нет, и никакого. Так что мы сразу вышли за рамки обсуждения.