Меню сайта
На главную страницу

Сигурни Уивер сыграет в фильме Нила Бломкэмпа

Сигурни Уивер сыграет в фильме Нила Бломкэмпа

Сигурни Уивер присоединилась к актерскому составу фантастического фильма "Чаппи", к съемкам которого приступил южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Sony Pictures Entertainment.

Напомним, что по сюжету, два злоумышленника похищают робота по имени Чаппи, намереваясь использовать его в своих целях. Главный герой будет говорить голосом Шарлто Копли. Какая роль уготована Уивер, пока не уточняется.

В картине также будут сниматься Хью Джекман, Дев Патель и другие актеры. Ожидается, что "Чаппи" будет представлен зрителям в 2015 году.

Источник: Sony Pictures Entertainment
29.10.2013 10:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
CheChen (Киноакадемик), постов: 11599
29 октября 2013, 23:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А так на Живую Сталь смахивает

CheChen (Киноакадемик), постов: 11599
29 октября 2013, 23:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит ли надеяться, что ее персонажа так же не грохнут как героиню Джоди Фостер из Элизиума?

sunnygold (Киноман), постов: 1697
29 октября 2013, 18:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 17:53
Нельзя так о стариках и старушках говорить
я вообще-то имела ввиду - мне помирать спокойно)) Кинохиро, ты все неправильно понимаешь((

Kinohero (Киноман), постов: 5421
29 октября 2013, 17:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
sunnygold писал(а) 29 октября 2013, 17:51
Ура,ура,ура!!! Еще бы вживую ее хоть раз увидеть....и можно помирать спокойно))
Нельзя так о стариках и старушках говорить

Kinohero (Киноман), постов: 5421
29 октября 2013, 17:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
sunnygold писал(а) 29 октября 2013, 17:51
Ура,ура,ура!!! Еще бы вживую ее хоть раз увидеть....и можно помирать спокойно))
Бан... Обратный отчет 59, 58, 57, 56...:)

sunnygold (Киноман), постов: 1697
29 октября 2013, 17:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура,ура,ура!!! Еще бы вживую ее хоть раз увидеть....и можно помирать спокойно))

Kinohero (Киноман), постов: 5421
29 октября 2013, 14:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
S3S писал(а) 29 октября 2013, 14:20
какая хорошая новость, рада, что Сигурни до сих пор актуальна.
Аха своим появлением уничтожила концовку Хижины в лесу:)

S3S (Критик), постов: 13180
29 октября 2013, 14:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая хорошая новость, рада, что Сигурни до сих пор актуальна.

drakula (Критик), постов: 30517
29 октября 2013, 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все еще косит под Джемса Камерона 80-тых 90-тых

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
29 октября 2013, 13:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Становится все интереснее и интереснее:)