px

Римейк "Горца" обрел нового режиссера

29.10.2013 14:19
Римейк Горца обрел нового режиссера

Summit Entertainment назначила постановщика новой версии фантастического фильма

Римейк фильма "Горец", на котором впору было ставить крест после отставки режиссера Хуана Карлоса Фреснандильо и исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, вновь ожил.

Как сообщает издание Deadline, студия Summit Entertainment назначила нового постановщика. Им станет эксперт в области спецэффектов Седрик Николас-Троян, для которого этот проект станет дебютным. Сроки работ над новой версией пока не уточняются.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.

По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 32
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 15:02
Рейнольдс???? короче Дедпула не увидим, и точно заменят в Зеленом фонаре
Хотя недавно говорил небольшой сдвиг ...
если внимательно прочитать и вспомнить - рейнольдс выбыл из проекта вместе с постановщиком. на данный момент о его участии речь еще не идет, вроде.

S3S (Критик), постов: 13199
29 октября 2013, 15:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 14:55
Это же... мужчины:) Мужчины предсказуемы - хотят стать круче других, боятся что другой мужчина превзойдет его. Перечитай ...
благодарю за совет.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 15:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 15:12
Kinohero ну просто Рейнольдс в таких фильмах играл в последнее время.
Может тут прогремит и станет еще лучшим актером
У Рейнольдса такая внешность что ему ой как далеко чтоб угаснуть. А у Джекмана есть все шансы угаснуть после фантастической Россомахи Бессмертного :)

Люблю Ужас Амтивилля и Погребенный заживо

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 октября 2013, 15:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero ну просто Рейнольдс в таких фильмах играл в последнее время.
Может тут прогремит и станет еще лучшим актером

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 15:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 15:08
Kinohero но будет ли и эта роль провалом для него???
Это же Саммит:) Халтуру они не снимут


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 октября 2013, 15:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп или так. не помню прочел и забыл

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 октября 2013, 15:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero но будет ли и эта роль провалом для него???

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 15:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 15:02
Рейнольдс???? короче Дедпула не увидим, и точно заменят в Зеленом фонаре
Хотя недавно говорил небольшой сдвиг ...
сдвиг в плане запуска работы над Икс-форс... остальное вроде пока никак.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 15:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 15:02
Рейнольдс???? короче Дедпула не увидим, и точно заменят в Зеленом фонаре
Хотя недавно говорил небольшой сдвиг ...
А в чем проблема? У обоих есть мечи

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 октября 2013, 15:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейнольдс???? короче Дедпула не увидим, и точно заменят в Зеленом фонаре
Хотя недавно говорил небольшой сдвиг произошел с Дедпулом