px
Всего комментариев: 26
Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 октября 2013, 22:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 31 октября 2013, 22:46
Побольше проекту бюджета) Масштаб и Круз свое дело сделают
Надеюсь Форсажа уделают по качеству ))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 октября 2013, 22:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Побольше проекту бюджета) Масштаб и Круз свое дело сделают

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
31 октября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит на 215 год прицел идет ? мда....Мясорубка

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 октября 2013, 21:59
У Круза еще есть в запасе несколько лет. Уиллис и в 58 вполне себе, а Тому только 51. Еще может успеть в трех фильмах ...
уиллис уже не тот:(

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
31 октября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 октября 2013, 21:45
как актёру - да, но как символу - нет. Я уверен и миссия без Круза не будет иметь успех. Время покажет, сколько Итан ...
У Круза еще есть в запасе несколько лет. Уиллис и в 58 вполне себе, а Тому только 51. Еще может успеть в трех фильмах сняться


drakula (Критик), постов: 31096
31 октября 2013, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 октября 2013, 21:45
как актёру - да, но как символу - нет. Я уверен и миссия без Круза не будет иметь успех. Время покажет, сколько Итан ...
Тому 98 а итану ханту всего 55 и фильм мисия невыполнима 35

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2013, 21:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 31 октября 2013, 21:40
Режиссер и сценарист если те же, то Реннер не сильно проигрывает как актёр Дэймону и следовательно разница между ...
как актёру - да, но как символу - нет. Я уверен и миссия без Круза не будет иметь успех. Время покажет, сколько Итан Хант частей протянет.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
31 октября 2013, 21:40
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 31 октября 2013, 21:36
Откуда такая уверенность в Борне 4 с Дэйманом?:) Сняли бы в имакс и понеслась, главное саундтрек Моби в титрах не ...
Режиссер и сценарист если те же, то Реннер не сильно проигрывает как актёр Дэймону и следовательно разница между "Эволюцией" и Борн 4 была бы малой.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2013, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 31 октября 2013, 21:36
Откуда такая уверенность в Борне 4 с Дэйманом?:) Сняли бы в имакс и понеслась, главное саундтрек Моби в титрах не ...
Кстати у Борна есть ещё 8 или 9 книжек в запасе, так что у Рэннера работы много

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2013, 21:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 31 октября 2013, 21:32
Эволюция минусованая не из-за отсутствия Дэймона, а из-за сюжетных и частично режиссёрских помарочек. Да возможно ...
Откуда такая уверенность в Борне 4 с Дэйманом?:) Сняли бы в имакс и понеслась, главное саундтрек Моби в титрах не забыть оставить)