px

Сериал "Дракула" потерял четверь аудитории

04.11.2013 18:41
Сериал Дракула потерял четверь аудитории

Второй эпизод телешоу посмотрело лишь 3,9 миллиона зрителей

Драматический сериал "Дракула", демонстрируемый каналом NBC, снизил свои рейтинги, заняв вторую и третью позиции в ключевых категориях. Об сообщает издание Variety.

По предварительным подсчетам, рейтинг сериала "Дракула" на этой неделе составляет 1,3 в возрастной группе от 18 до 49 и аудиторию из 3,9 миллиона телезрителей в целом. Это на четверть меньше той аудитории, которая посмотрела премьеру сериала. "Дракула" поделил второе место с "Голубой кровью" (CBS) в борьбе за рейтинг среди зрителей в возрастной группе от 18 до 49 на 10 часов вечера, и занял третье место в возрастной группе зрителей от 25 до 54 и по общим просмотрам.

Напомним, что премьерный эпизод нового сериала, вышедший 25 октября на канале NBC, привлек к экранам 5,3 миллиона зрителей и составил рейтинг 1,8 среди возрастной группы от 18 до 49. В сериале снимаются Джонатан Риз Мейерс, Оливер Джексон-Коэн, Виктория Смерфит, Джессика Де Гау, Томас Кречманн, Кэти МакГрат, Нонсо Анози и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 62
Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 ноября 2013, 14:00
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 5 ноября 2013, 3:20
Чёткий сериал - вторая серия тому доказательство!!! Обязательно буду дальше смотреть и всем советую!!!
+1

gvilion (Зритель), постов: 479
5 ноября 2013, 3:20
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Чёткий сериал - вторая серия тому доказательство!!! Обязательно буду дальше смотреть и всем советую!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
5 ноября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очень жаль!! сериал многообещяющий!! первые 2 серии мне пришлись по душе, наконец то вампиры реабилитируются после втаптывания их в розовые, мыльные нюни...

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 ноября 2013, 0:07
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 4 ноября 2013, 22:37
Наверное всё с Патинсоным ровняют, вот и рейтинг и упал:-)
Это сарказм?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 ноября 2013, 22:53
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 ноября 2013, 22:37
Наверное всё с Патинсоным ровняют, вот и рейтинг и упал:-)
Ты украл мою мысль, я только хотел написать про "Сумерки")))


Текстолит (Критик), постов: 60566
4 ноября 2013, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное всё с Патинсоным ровняют, вот и рейтинг и упал:-)

drakula (Критик), постов: 31095
4 ноября 2013, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 4 ноября 2013, 22:03
почему
По той же что и этот сериал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 4 ноября 2013, 22:01
Минус 2 :)щит
почему

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 ноября 2013, 22:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 4 ноября 2013, 21:42
Рад что я не один такой:) Я тоже воображал свою идеальную пару, она блин каждый раз в моих снах появляется - нИзнаю ...
Я понимаю блин что тебе на всех наплевать но не такой степени же. Будь добр молчи но чаще

drakula (Критик), постов: 31095
4 ноября 2013, 22:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 4 ноября 2013, 21:59
ну вот минус один сериал
Минус 2 :)щит