Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Юрий Колокольников сыграет вождя теннов в сериале "Игра престолов"

Юрий Колокольников сыграет вождя теннов в сериале "Игра престолов"

В четвертом сезоне сериала "Игра престолов" зрителям предстоит встреча с магнаром теннов – Стиром. Как сообщает издание Entertainment Weekly, роль Стира досталась российскому актеру Юрию Колокольникову, знакомому зрителям по фильмам "В августе 44-го", "Бумер: Фильм второй", "Интимные места".

Что касается персонажа Колокольникова, то Стир является вождем теннов, самого воинственного племени за Стеной. В конце третьего сезона племена под управлением Манса Райдера (Киаран Хиндс) готовы в любую минуту вторгнуться в Вестерос. В это время шпионивший среди одичалых Джон Сноу (Кит Харингтон) возвращается раненным в Черный замок с новостями об их приближении.

Некоторое время назад интернет-сообщество усиленно обсуждало слухи о том, что Стира будет играть Джозеф Гатт. Сам актер неоднократно подтверждал факт своего участия в четвертом сезоне сериала, однако, о том, кого именно он будет играть, не распространялся.

Фэнтезийный сериал "Игра престолов" вернется с четвертым сезоном на канал HBO весной 2014 года.

Источник: Entertainment Weekly
06.11.2013 17:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Siktantic (Зритель), постов: 2515
10 ноября 2013, 18:52
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад за наших!!!!!!!!

drakula (Критик), постов: 29969
8 ноября 2013, 7:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Legenduren писал(а) 8 ноября 2013, 1:03
Ну а когда продолжение?Я замахался ждать,такой сериал лучше смотреть в зимний период.
Апрель

Legenduren (), постов: 39
8 ноября 2013, 1:03
Аватарка пользователя Legenduren
Ну а когда продолжение?Я замахался ждать,такой сериал лучше смотреть в зимний период.

algoritn (Критик), постов: 7758
7 ноября 2013, 13:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 7 ноября 2013, 13:47
Читал.Просто думаю что роль Стира не будет хоть сколько значимей чем эпизодическая роль
и по-моему должен был уже в третьем сезоне появиться

algoritn (Критик), постов: 7758
7 ноября 2013, 13:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 7 ноября 2013, 12:34
Вы точно не читали книгу
Читал.Просто думаю что роль Стира не будет хоть сколько значимей чем эпизодическая роль

drakula (Критик), постов: 29969
7 ноября 2013, 12:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 7 ноября 2013, 11:59
ну если актёр гениальный(сомневаюсь),он и за 5 минут сыграет так,что все запомнят
Вы точно не читали книгу

algoritn (Критик), постов: 7758
7 ноября 2013, 12:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Jay писал(а) 7 ноября 2013, 12:06
без разницы 5 минут или 8, главное потом будет *звание* *Юрий Колокольников Звезда сериала Игра Престолов*
и будут все чесать затылки-а где он там играл?...))

Jay (Киноман), постов: 7614
7 ноября 2013, 12:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 ноября 2013, 11:59
ну если актёр гениальный(сомневаюсь),он и за 5 минут сыграет так,что все запомнят
без разницы 5 минут или 8, главное потом будет *звание* *Юрий Колокольников Звезда сериала Игра Престолов*

algoritn (Критик), постов: 7758
7 ноября 2013, 11:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 7 ноября 2013, 11:30
Книгу не читали:)
ну если актёр гениальный(сомневаюсь),он и за 5 минут сыграет так,что все запомнят

drakula (Критик), постов: 29969
7 ноября 2013, 11:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 17:24
Я же говорил что русские-одичалые в играх престолов
Да еще из края севера старинный народ НАСТОЯЩИЕ ОДИЧАЛЫЕ