px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 17:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 17:47
Ну мы решили все три части глянуть))) Как посмотрю, предлагаю обсудить))
Еще есть фильм приквел про отца крриша сначала нужно его смотреть (но он черно белый потому что хотели показать что это событие было давно)

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 17:47
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 17:37
А вы знаете что первая часть очень даже не плохой фильм
Ну мы решили все три части глянуть))) Как посмотрю, предлагаю обсудить))

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 17:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 15:49
Это же реально смешно))) Можно даже глянуть одну часть, главное не одному, поржать можно было бы от души наверное)) ...
А вы знаете что первая часть очень даже не плохой фильм

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 ноября 2013, 17:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ккриш,кореш.Ну а злодей...даже писать как то.Где индусы такие имена своим героям находят?????

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 17:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 17:16
Я так и знал
Я знаю, ты ждал этого момента!))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 17:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вот китайские фильмы - самые суперскучные, еще не вышли из тематики шаолиня, отстали от жизни. Вот у Гонконгцев получаются хорошие фильмы и современные

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 17:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 17:14
Ну всё! Теперь полюбому посмотрю этот фильм!)) Что бы осознавать уровень Индийского кино на сегодняшний день) А ...
Я так и знал

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 17:15
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 17:07
Сейчас без смесей и коктейлей не как ))))))))))))).
Да, уже всё придумали что можно)) осталось скрещивать!) мутанты!))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 17:14
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 17:01
Жестокая месть с жёсткими делами и таким же восприятием. Доводят человека, а потом он в сплошное оружие убийства ...
Да да) Сейчас начинают всплывать жёсткие моменты из фильма, как он приходил им всем мстить!) Жуть))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 17:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 17:10
Пойду ка я на на конкурс проголосую, за самую "голодную" )))))))))).
Чтобы неудачника сделать.... удачником:))