px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:49
ещё в нем вижу элементы Джеки Чана и Мазафакера))))
Джеки Чанн уже свое сделал )), лучше ещё, типа два "мазафакера" )))))))))))))))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:51
Старый, это ты имеешь в виду азиатский. Тяжёлый фильмец, но стоящий, состояние после просмотра, как будто поганой ...
Да да! Именно он! После него и правда выходил и разговаривать особо не хотелось)) В себя уходишь после просмотра)

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:49
ещё в нем вижу элементы Джеки Чана и Мазафакера))))
У меня вообще такое ощущение, что это жестокая смесь голивудских фильмов, всего что я видел за последние 15 лет!)) Просто взяли, сделали нарезку, наложили сверху своих героев, подретушировали и нате!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:31
Смотрел "старый" олдбой в кинотеатре, который в начале 2000 вышел, очень не плох был! Или возраст такой был, что ...
Старый, это ты имеешь в виду азиатский. Тяжёлый фильмец, но стоящий, состояние после просмотра, как будто поганой водки накатил и загрызнуть не дали )).

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:43
:))) Тему можно расширить!) У нас столько теперь суперо героев, что даже Кришу будет сложно со всеми справится... одновременно ...
ещё в нем вижу элементы Джеки Чана и Мазафакера))))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:43
:))) Тему можно расширить!) У нас столько теперь суперо героев, что даже Кришу будет сложно со всеми справится... одновременно ...
))) Я точно за полный список расширений )))))))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 19 ноября 2013, 16:35
Я думаю второй подобный фильм и меня уже не спасут ))))))
Тогда надо новый рейтинг для киноманов придумать - RGBмля )))))))))))) и в придачу набор выражений, которые можно использовать в зале ))))))).

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:33
надо тему создавать ЖЧ3 vs Чис vs Криш))))
:))) Тему можно расширить!) У нас столько теперь суперо героев, что даже Кришу будет сложно со всеми справится... одновременно само собой!))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
19 ноября 2013, 16:40
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 16:37
По мне давно не получал такого удовольствия - столько экшна ваще крутотень,жесть прям, уже нет желания смотреть ...
Гляньте "Случайный доступ" с Шахрук Кханом(пока написал его имя призвал Сатану) вот этот фильм просто салат!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 16:31
А кто еще будет обсирать ужасные фильмы нежели я?:)
Вот вот, яЖ и говорю, что нужны и и "Кинохероу" и бахнутые "профессоры" ))))). Так сказать, сборная солянка )))), но классно ))