px

Названы самые переоцененные звезды Голливуда

10.12.2013 21:43
Названы самые переоцененные звезды Голливуда

Издание Forbes представило рейтинг самых неэффективных актеров

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых неэффективных с точки зрения капиталовложений в них голливудских знаменитостей.

Первое место в нем занял Адам Сэндлер. Каждый выплаченный доллар его гонорара принес создателям трех последних кинофильмов с участием актера лишь 3,40 доллара.

На втором месте оказалась актриса Кэтрин Хайгл, опередившая лидера всего на 10 центов - 3,50 доллара на каждый доллар гонорара.

Чуть лучше обстоят дела с Риз Уизерспун, занявшей третье место с соотношением 3,90 доллара на каждый доллар гонорара.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Николас Кейдж - 6 долларов на каждый доллар гонорара

5. Кевин Джеймс - 6,1 доллара на каждый доллар гонорара

6. Дензел Вашингтон - 8,3 доллара на каждый доллар гонорара

7. Стив Карелл - 10 долларов на каждый доллар гонорара

8. Дженнифер Энистон - 10,6 доллара на каждый доллар гонорара

9. Мэтт Дэймон - 10,6 доллара на каждый доллар гонорара

10. Райан Рейнольдс - 10,7 доллара на каждый доллар гонорара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 35
GAD (Критик), постов: 434
19 декабря 2013, 14:48
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Давно Риз не видно было...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 декабря 2013, 20:05
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 декабря 2013, 9:16
А где Трехо?
Он просто в список не влез, видно приносит горы денег всем создателям)))

drakula (Критик), постов: 31095
12 декабря 2013, 9:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А где Трехо?

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 декабря 2013, 17:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А...так им и надо)

Joana (Киноман), постов: 1429
11 декабря 2013, 17:33
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
krolikk писал(а) 11 декабря 2013, 0:55
Согласен на 100% и еще могу добавить что драматизм в фильмах Дензела намного ценнее нарисованых спецэффектов главных ...
А когда-то и у него были спады, да и какой: пьянство, наркотики, хулиганство и т.д. Хорошо, что вышел из него.


nbst666 (Зритель), постов: 780
11 декабря 2013, 16:29
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 11 декабря 2013, 6:42
А где ДЕППрессия ?
Вы знаете много фильмов , провалившихся с ним ?

Sanan (Зритель), постов: 95
11 декабря 2013, 11:55
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
Gelka2 писал(а) 11 декабря 2013, 4:31
читаем ВНИМАТЕЛЬНО гонорар актера-прибыль от фильма. значит жадность присутствует.
Прибыль от фильма -это не всегда гонорар актера,данный пункт прописывается в контракте уже.Да и к тому же,если он отлично выполняет свои обязанности,если видно,что он вкладывается в каждую свою роль,то почему бы и не взять за это денег?Все так,как и должно быть.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 декабря 2013, 10:48
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 декабря 2013, 21:45
Ну, Уизерспун я всегда считал и считаю ошибкой маркетинга, а не актрисой
Сейчас, да, не красивая, маленькая, вот было время в первых фильмах, она что надо

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 декабря 2013, 10:46
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Sanan писал(а) 10 декабря 2013, 23:18
У Дензела Вашингтона может фильмы не собирают большую кассу,зато проекты качественные и интересные,рейтинг каждого ...
Он крутой мужик! +1

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 декабря 2013, 10:45
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 11 декабря 2013, 6:42
А где ДЕППрессия ?
Точно! Они вообще в минус ушли