px

"Хоббит 2" стартовал в США слабее первой части

13.12.2013 21:15
Хоббит 2 стартовал в США слабее первой части

Ночные сборы сиквела оказались значительно меньше заработков оригинала

Обнародованы первые официальные данные о сборах фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" в США. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы, которые обычно предваряют выход картины в широкий прокат, обеспечили сборы всего в 8,8 миллиона долларов.

Таким образом, "Хоббит 2" стартовал значительно слабее своего предшественника, заработавшего на ночных показах 13 миллионов долларов. Напомним, что к концу первых выходных в активе оригинальной картины оказалось 84 миллиона долларов.

Таким образом, прогнозы о значительно более скромных кассовых сбора "Пустоши Смауга" в Северной Америке начинают сбываться.

В России фильм стартует в прокате 18 декабря 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
drakula (Критик), постов: 31110
13 декабря 2013, 21:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 13 декабря 2013, 21:48
Не ведитесь!)) Здесь просто разводят искусственную панику!!))
Подождем понедельника тогда и посмотрим

Andrew (Главный редактор), постов: 73429
13 декабря 2013, 21:49
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 13 декабря 2013, 21:46
Он тут хозяин. Как он сказал , так и будет:)
Что за ерунда. Я тут высказывают свою точку зрения, как и вы. У вас ровно такие же возможности, как и у меня. Премодерации комментариев у нас нет, рецензии вы можете писать наравне с нашими штатными авторами. В чем проблема? В том, что я это делаю, а вы нет:)

drakula (Критик), постов: 31110
13 декабря 2013, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NVV писал(а) 13 декабря 2013, 21:43
А также ждём комментарии от вас, в духе "Я говорил, что фильм унылый", " Джексон с его Хоббитом, даже для сравнения ...
Он пишет что думает и не более, а что вам мешает так делать?

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 21:48
Аватарка пользователя Vasilisk
Derrac писал(а) 13 декабря 2013, 21:41
Так, что? Не ждать нам еще одного миллиардера?)
Не ведитесь!)) Здесь просто разводят искусственную панику!!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73429
13 декабря 2013, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Vasilisk писал(а) 13 декабря 2013, 21:44
Вы так предсказуемы!)))))
Вы видимо неправильно что-то поняли. Мое предложение не переходить на личности - не просьба


Andrew (Главный редактор), постов: 73429
13 декабря 2013, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
NVV писал(а) 13 декабря 2013, 21:43
А также ждём комментарии от вас, в духе "Я говорил, что фильм унылый", " Джексон с его Хоббитом, даже для сравнения ...
Когда я что-то пишу, я пишу то, что думаю, как и вы, надеюсь:) Если будет уныло, я так и напишу, если будет весело, именно так и будет:) Мне не нужно для этого коллективное сознание или дополнительные аккаунты на сайте:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
13 декабря 2013, 21:46
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
NVV писал(а) 13 декабря 2013, 21:43
А также ждём комментарии от вас, в духе "Я говорил, что фильм унылый", " Джексон с его Хоббитом, даже для сравнения ...
Он тут хозяин. Как он сказал , так и будет:)

drakula (Критик), постов: 31110
13 декабря 2013, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Derrac писал(а) 13 декабря 2013, 21:41
Так, что? Не ждать нам еще одного миллиардера?)
Миллиардером больше, миллиардером меньше- зато к следующему году больше достанется

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 21:44
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 21:36
Я же не говорю, что у вас зависимость:) Давайте таки воздержимся от перехода на личности
Вы так предсказуемы!)))))

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 21:44
Аватарка пользователя Vasilisk