px

"Хоббит 2" стартовал в США хуже пессимистичных прогнозов

Хоббит 2 стартовал в США хуже пессимистичных прогнозов

Вторая часть трилогии заработала значительно меньше оригинального фильма

Премьерные кассовые сборы фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" в Северной Америке оправдали самые пессимистичные прогнозы.

Как сообщает издание BoxOfficeMojo, к концу первых выходных они составили 73,6 миллиона доллара. Это более чем на 10 миллионов меньше, чем заработала годом ранее первая часть трилогии. Отметим, что большинство экспертов прогнозировало сборы в районе 75-80 миллионов долларов. Тем не менее, такой результат позволил "Хоббиту 2" возглавить американский прокат.

На втором месте оказался мультфильм "Холодное сердце" заработавший еще 22 миллиона долларов. Примечательно, что несмотря на наличие столь сильного соперника, его сборы упали по сравнению с прошлой неделей всего на 29 процентов.

На третьем месте финишировала комедия "Рождество Мэдеи" с результатом 16 миллионов долларов.

Источник новости: BoxOfficeMojo
15.12.2013 21:02
Всего комментариев: 234
Joana (Киноман), постов: 1429
21 декабря 2013, 17:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А мне понравился, на 99,99% =))

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
21 декабря 2013, 17:42
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм слабоват. 7,5 поставлю.

drakula (Критик), постов: 31083
18 декабря 2013, 12:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 18 декабря 2013, 0:35
Ученые из Имперского колледжа Лондона диагностировали у Голлума недостаток витамина D.)))
)))))))))))))))))

Reaver (Новичок), постов: 38
18 декабря 2013, 12:05
Аватарка пользователя Reaver
Кстати на томатах Хоббиту-2 fresh медальку дали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 декабря 2013, 0:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ученые из Имперского колледжа Лондона диагностировали у Голлума недостаток витамина D.)))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 декабря 2013, 21:20
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 20:30
ты про женщин? нет, не они...
ахаха)) как всегда в точку))

Reaver (Новичок), постов: 38
17 декабря 2013, 21:17
Аватарка пользователя Reaver
mimi писал(а) 17 декабря 2013, 20:41
ЛОЛ, как все плохо)))
Ок, я после окончания проката процитирую эти ваши посты еще раз)))
Уже цитирую ваши, "800 млн Тор-2, ГИ где-то 800 млн, может меньше, Хоббит-2 500 млн" - всем четыре тебе пять вообщем

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 20:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 декабря 2013, 20:44
Не время сейчас лежать пока Россия-матушка в опасности,о народе думать надо!!!
а я, пожалуй, прилягу...

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2013, 20:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 20:42
лучше приляг)
Не время сейчас лежать пока Россия-матушка в опасности,о народе думать надо!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 декабря 2013, 20:32
Я чуть со стула не упал:))))
лучше приляг)