px

"Хоббит 2" стартовал в США хуже пессимистичных прогнозов

15.12.2013 21:02
Хоббит 2 стартовал в США хуже пессимистичных прогнозов

Вторая часть трилогии заработала значительно меньше оригинального фильма

Премьерные кассовые сборы фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" в Северной Америке оправдали самые пессимистичные прогнозы.

Как сообщает издание BoxOfficeMojo, к концу первых выходных они составили 73,6 миллиона доллара. Это более чем на 10 миллионов меньше, чем заработала годом ранее первая часть трилогии. Отметим, что большинство экспертов прогнозировало сборы в районе 75-80 миллионов долларов. Тем не менее, такой результат позволил "Хоббиту 2" возглавить американский прокат.

На втором месте оказался мультфильм "Холодное сердце" заработавший еще 22 миллиона долларов. Примечательно, что несмотря на наличие столь сильного соперника, его сборы упали по сравнению с прошлой неделей всего на 29 процентов.

На третьем месте финишировала комедия "Рождество Мэдеи" с результатом 16 миллионов долларов.

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 234
mimi (Зритель), постов: 76
17 декабря 2013, 20:41
Аватарка пользователя mimi
Reaver писал(а) 17 декабря 2013, 19:28
Не стоит забывать что будут еще праздники, а уж после можно будет уже судить, тем более не было проката в Японии, ...
ЛОЛ, как все плохо)))
Ок, я после окончания проката процитирую эти ваши посты еще раз)))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2013, 20:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 20:30
ты про женщин? нет, не они...
Я чуть со стула не упал:))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 декабря 2013, 20:24
Я надеюсь они не из этих,что внедряются в наше тело и управляют нашим сознанием???
ты про женщин? нет, не они...

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2013, 20:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 20:16
ага.. триподы будут потом, когда климат будет подходящим...
Я надеюсь они не из этих,что внедряются в наше тело и управляют нашим сознанием???

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 декабря 2013, 20:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 20:16
ага.. триподы будут потом, когда климат будет подходящим...
мда..просекли фишку с бактериями...


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 20:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 декабря 2013, 20:12
странно ... я триножников за окном не видел... :)
ага.. триподы будут потом, когда климат будет подходящим...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 декабря 2013, 20:13
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завтра возможно на Хоббит иду))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 20:01
инопланетяне... съаные пришельцы.... терраформируют нашу планету...
странно ... я триножников за окном не видел... :)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 20:08
конечно бояться)
а мы их БАХ!,а они нас ЧПОК,а мы им ТРАМ-ТАРАРАМ-и нет пришельцев!

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 декабря 2013, 20:03
Это верные сведения???Бояться или нет?
конечно бояться)