px

Болливудский фильм установил рекорд в США

Болливудский фильм установил рекорд в США

Боевик "Байкеры 3" успешно стартовал в американском прокате

Индийский боевик "Байкеры 3" успешно стартовал не только у себя на родине, но и в Северной Америке. Об этом сообщает издание Variety.

Премьерные сборы картины составили 9,5 миллиона долларов, из которых 1,1 миллиона картина заработала в американском прокате. И это новый рекорд для болливудского кинопроекта.

Отметим, что в Америке "Байкеры 3" демонстрируются лишь на 230 экранах, и каждая копия обеспечила прокатчикам 4500 долларов.

Примечательно, что даже в Пакистане, где правительство вновь предприняло попытку запретить прокат индийских фильмов, проект заработал 210 тысяч долларов, что является абсолютным стартовым рекордом для этой страны.

В картине снимались такие болливудские звезды, как Аамир Кхан, Абхишек Баччан, Роберта Чунг и другие.

Источник новости: Variety
22.12.2013 11:40
Всего комментариев: 44
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 декабря 2013, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2013, 13:04
Ахаха:)))
+1
Не в тему : Эндрю , было бы хорошо если бы ты это ввёл в систему: - +1 и т д:)))
уже на эту тему когда то говорили, такая оценка лишняя здесь

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 декабря 2013, 13:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 декабря 2013, 12:46
Джимми, Джимми ....:)
Ахаха:)))
+1
Не в тему : Эндрю , было бы хорошо если бы ты это ввёл в систему: - +1 и т д:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 декабря 2013, 13:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
продолжение фильма 2003 года?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 декабря 2013, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Джимми, Джимми ....:)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
22 декабря 2013, 12:37
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 22 декабря 2013, 12:06
его фильм прелесть
И кстати судя по трейлеру то большую часть фильма отдали ему! Так же как и Ритику во второй части! Да и понятно почему так как Аамир на две головы выше смотрится чем эти двое!


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
22 декабря 2013, 12:30
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 22 декабря 2013, 12:06
его фильм прелесть
Плюсмильярд! Аамир - бриллиант индийского кино! "Звездочки на земле" и "Три идиота" эти две работы с его участием я не сомневаюсь что полюбятся любому(ну практически) зрителю даже равнодушному к индийскому кино!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2013, 12:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто всё-таки смотрел Крриш 3?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
22 декабря 2013, 12:26
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Наконец то выпустили!!! До последнего не верил в то что этот фильм состоится! Очень круто что Аамир в этом проекте!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2013, 12:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 22 декабря 2013, 12:16
Вот где оказывается неэффективное правительство .. ..
Не сочтите за политическое выступление

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2013, 12:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот где оказывается неэффективное правительство .. ..