px

Названы самые популярные у пиратов телесериалы

27.12.2013 00:52
Названы самые популярные у пиратов телесериалы

Лидером второй год подряд стал сериал "Игра престолов"

Сериал "Игра престолов" стал самым скачиваемым в торрентах телешоу 2013 года. Как сообщает издание Torrent Freak, финал очередного сезона был скачан в течение недели после премьеры 5,9 миллионов раз.

Второе место досталось проекту "Во все тяжкие" (4,2 миллиона скачиваний), а на третьем финишировал сериал "Ходячие мертвецы" (3,6 миллиона скачиваний).

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Теория большого взрыва" (3,4 миллиона скачиваний)

5. "Правосудие Декстера" (3,1 миллиона скачиваний)

6. "Как я встретил вашу маму" (3 миллиона скачиваний)

7. "Форс-мажоры" (2,6 миллиона скачиваний)

8. "Чужой среди своих" (2,4 миллиона скачиваний)

9. "Викинги" (2,3 миллиона скачиваний)

10. "Стрела" (2,2 миллиона скачиваний)

Напомним, что "Игра престолов" становится лидером этого рейтинга второй гд подряд.

Источник новости: Torrent Freak


Всего комментариев: 30
drakula (Критик), постов: 31103
27 декабря 2013, 12:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 27 декабря 2013, 12:00
Который?)
сыны

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2013, 12:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 11:59
сериал для мазохистов)))
Который?)

drakula (Критик), постов: 31103
27 декабря 2013, 11:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 27 декабря 2013, 11:51
Неа, вот закончу Во все тяжкие и сразу продолжу))

А Ад закончился таким сфинским клиффхангером, что аж вообще) ...
сериал для мазохистов)))

drakula (Критик), постов: 31103
27 декабря 2013, 11:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 27 декабря 2013, 11:53
неее, это просто показывали глазами губернатора, пууух и все)) я надеюсь на это, хотя может вернуться в роли зомбака.
так еще хуже

S3S (Критик), постов: 13199
27 декабря 2013, 11:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 27 декабря 2013, 10:52
Показали что она стреляет, но не показали мертв ли он. Может она промахнулась?:)
неее, это просто показывали глазами губернатора, пууух и все)) я надеюсь на это, хотя может вернуться в роли зомбака.


Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2013, 11:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 декабря 2013, 4:34
Ты кстати Сынов то продолжил смотреть?)))
Неа, вот закончу Во все тяжкие и сразу продолжу))

А Ад закончился таким сфинским клиффхангером, что аж вообще) А теперь ждать ещё)

Eklips (Критик), постов: 1049
27 декабря 2013, 10:52
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 декабря 2013, 10:46
дама сердца же его грохнула)
Показали что она стреляет, но не показали мертв ли он. Может она промахнулась?:)

S3S (Критик), постов: 13199
27 декабря 2013, 10:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 27 декабря 2013, 10:42
Декстера не смотрел, поэтому поручусь только за 4-ку, с ней я согласен.

Кстати в Ходячих так осталось и непонятно, ...
дама сердца же его грохнула)

Eklips (Критик), постов: 1049
27 декабря 2013, 10:42
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 10:33
а я согласен с рейтингом, потому что все по логике (я про 5-ку)
1) Игра престолов- это уже давно известно что по ...
Декстера не смотрел, поэтому поручусь только за 4-ку, с ней я согласен.

Кстати в Ходячих так осталось и непонятно, пристрели губернатора или все таки нет?

drakula (Критик), постов: 31103
27 декабря 2013, 10:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 27 декабря 2013, 10:04
Для меня:
1. Теория большого взрыва
2. Ходячие мертвецы
3. Игра престолов
4. Во все тяжкие.
5. Как я встретил ...
а я согласен с рейтингом, потому что все по логике (я про 5-ку)
1) Игра престолов- это уже давно известно что по торентам сериал рекордсмен неизменный
2) Во все тяжкие- эпохальное завершение (кстати, да начало немного скучный так что нужно потерпеть )
3)Ходячие- это тоже рекордсмен просмотров (да еще губернатор-отжигал в последнем сезоне)
4)Теория- лучший ситком последних лет
5)Правосудия- слабый финал, но это финал сериала