px

Universal признала провал фильма "47 Ронинов"

27.12.2013 11:55
Universal признала провал фильма 47 Ронинов

Картина с участием Киану Ривза обеспечит студии десятки миллионов долларов убытка

Киностудия Universal официально признала провал фильма "47 Ронинов", который снял протеже Ридли Скотта Карл Ринш. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на комментарии руководства компании.

"В случае с этим проектом, мы скорректировали наши капиталовложения в кинопроизводство в предыдущих кварталах, поэтому финансовые показатели в этом квартале не будут зависеть от успеха проката этой картины", - говорится в заявлении студии.

Отметим, что фильм, бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов, очень слабо стартовал в Северной Америке, заняв лишь шестое место во время рождественских праздников. Столь же неуверенно проект чувствует себя и в международном прокате.

Напомним, что для Ринша фильм "47 Ронинов" стал режиссерским дебютом. Ранее он был известен лишь как автор популярных рекламных роликов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 120
drakula (Критик), постов: 31095
27 декабря 2013, 14:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 декабря 2013, 14:25
ты считаешь, что я еще не достаточно завидую?)))
я в Арсенале все еще не была =)
чем не повод сходит вместе(для особо одоренных: я и ты) :) я тоже не был

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2013, 14:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 14:22
в чимкенте их только две, а там их 17. но только 3-4 нормальные (я не оценил еще 3х кинотеатров) а лучший конечно же ...
+HFR

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2013, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 14:16
да еще скидки к студентам казгу
Ты из КазНУ?

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
27 декабря 2013, 14:25
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 14:22
в чимкенте их только две, а там их 17. но только 3-4 нормальные (я не оценил еще 3х кинотеатров) а лучший конечно же ...
ты считаешь, что я еще не достаточно завидую?)))
я в Арсенале все еще не была =)

drakula (Критик), постов: 31095
27 декабря 2013, 14:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 декабря 2013, 14:19
я не знаю что такое выбор кинотеатров, а он добровольно выбирает только один))
в чимкенте их только две, а там их 17. но только 3-4 нормальные (я не оценил еще 3х кинотеатров) а лучший конечно же Есентаевский там целых 11 залов один из них ИМАКС и еще один долби


drakula (Критик), постов: 31095
27 декабря 2013, 14:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mimi писал(а) 27 декабря 2013, 14:17
Киану жалко, когда ж уже к нему удача вернется((
когда выйдет пассажир

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
27 декабря 2013, 14:19
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 14:15
он только на Есентай ходит, потому что только там долби атмос и имакс
я не знаю что такое выбор кинотеатров, а он добровольно выбирает только один))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2013, 14:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 27 декабря 2013, 14:17
Киану жалко, когда ж уже к нему удача вернется((
когда константин 2 выйдет

mimi (Зритель), постов: 76
27 декабря 2013, 14:17
Аватарка пользователя mimi
Киану жалко, когда ж уже к нему удача вернется((

drakula (Критик), постов: 31095
27 декабря 2013, 14:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 14:15
он только на Есентай ходит, потому что только там долби атмос и имакс
да еще скидки к студентам казгу