px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 20:00
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:39
Ну не знаю какой скрытый смысл нашли, либо как я говорил - все дело в девках:)
Серьезно, я находил что то в Ральфе, ...
По вкусу и цвету все люди разные, вот так и с "Холодным сердцем".

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:58
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 3 января 2014, 19:49
а может пересмотреть надо субботу и причем тут девки, начинаю подозревать что ты женофоб
не субботу, а мультик

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:39
Ну не знаю какой скрытый смысл нашли, либо как я говорил - все дело в девках:)
Серьезно, я находил что то в Ральфе, ...
а может пересмотреть надо субботу и причем тут девки, начинаю подозревать что ты женофоб

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:46
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 3 января 2014, 19:29
Эльфы которые были до тропинок это маленькие человечки, а не высокие красивые
до толкиена(телефон исправил)

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 3 января 2014, 19:32
Ну посмотри с другой стороны, если этот мультфильм столько собрал и так держится в лидерах на рождественские праздники ...
Ну не знаю какой скрытый смысл нашли, либо как я говорил - все дело в девках:)
Серьезно, я находил что то в Ральфе, в Мегамозг, в Рапунцеле и ДАЖЕ в Хранителей снов, но в ЭТОМ...


Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 19:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 17:14
Кстати о душе ГДЕ ОНА???
Ну посмотри с другой стороны, если этот мультфильм столько собрал и так держится в лидерах на рождественские праздники значит люди что то нашли в этом мультфильме, что то близкое, что то смешное.
Это как вековой "Ну погоди", который смотрят уже несколько поколений

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:29
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:23
Эльфы и гномы БЫЛИ ВСЕГДА - Толкиен не придумывал их
Эльфы которые были до тропинок это маленькие человечки, а не высокие красивые

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корнэя писал(а) 3 января 2014, 19:21
именно поэтому и популярный так как напоминает средиземье. немного измененное что бы не пришлось много бабла ...
Эльфы и гномы БЫЛИ ВСЕГДА - Толкиен не придумывал их

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:18
Солнышко ты мое Я ЧИТАЛ ВСЕ КНИГИ ГАРРИ ПОТТЕРА и поверь фильмы Девида Йетса по сравнении С КНИГОЙ полное убожество... ...
Я уже говорил, фэны толкиена это не фэны Поттера, фэны толкиена одни из самых критичных в мире , фэнам Поттера подавай что угодно главное что бы в главной роле был очкарик и всё

Корнэя (Зритель), постов: 1018